2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. Solarius

5 марта 2023
Достоинства
Недостатки
ладно мы смирились когда уже собирать начали что покрашена стремно, просвечивает дерево. думали оставить, но она вся кривая!!!
просверлена вся криво!
5 марта 2023
Достоинства
внешний вид
Недостатки
запах дешевой краски, который не выветрился за три недели и от которого болит голова. Придется покупать другую кровать.
Лебедева Светлана Васильевна
4 марта 2023
Достоинства
удобная, быстрая сборка
Сергей О.
1 марта 2023
Достоинства
Цена.Наличие ламелей в спальном месте.
Недостатки
Конструкция на саморезах (довольно шаткая). Краска не выдерживает механических повреждений (след от любой царапины).
Цена- говорит сама за себя.Можно легко доработать конструкцию.
Анастасия Ш.
25 февраля 2023
Достоинства
недорого,легкое в сборке
Недостатки
быстро расстались стяжки креплния,хлипкая
Лилия Т.
22 февраля 2023
Недостатки
саморезы 120мм не пригодились. так как все дырки под них были сделаны под 100мм саморезы. придется докупать отдельно. белые заглушки тоже оказались не нужными, потому что до конца не закрывают шляпку самореза и будут выпадать.
собирала сама. управилась за 3 часа. очень помогла видео инструкция. намучалась с ламелями. прокляла их 100500раз. зареклась покупать кровать с ними. но это уже от недостатка опыта сборки. в целом кровать как в рекламе. думаю, за такую цену она себя оправдает и недостатки поправимы
Василий Д.
19 февраля 2023
Достоинства
Цена, приятно смотрится
Недостатки
Сосна подвержена трещинам
Пойдёт за такие деньги, в магазине у нас ламинированная только такая же кровать из соны 17000 за 1 шт
18 февраля 2023
Достоинства
Крепкая надёжная хорошая кровать
Покупайте, не пожалеете
Александра З.
10 февраля 2023
Достоинства
Отличная кровать за свои деньги.
Марат Х.
изменен 8 февраля 2023
Достоинства
Достаточно легкая. Ламели качественные. Ценник неплохой. Размеры под матрас точные.
Недостатки
Отверстия не совпадают или отсутствуют.
Не рекомендую к приобретению людям с руками произрастающими сзади. В целом недорогая и соответственно ожидаемое качество от которого немного лишних движений при сборке. К материалу и покраске вопросов нет. Матрас Орматек 80х200 встал как родной. В целом понравилась.