3. Одежда для беременных
  4. Домашняя одежда
  5. 5 STAR HOME
Халат 5 STAR HOME Базовая
Товар не доставляется в ваш город

Экошелк
искусственный шелк

Дмитрий Ц.
Халат огонь 🔥, девушке очень понравилось , тонкая ткань почти просвечивает , но при укутывании ничего не видно совсем. ткань лёгкая , в комплекте 2 пояса обычный и с косичками .
Васильева Екатерина
Прекрасный халат, очень красивый цвет и рисунок. Понравился
Брала дочке, она очень довольна. Качество отличное, смотрится красиво. Спасибо большое!
Анна Щ.
Достоинства
Отличный халат, очень приятная ткань
Из пожеланий было бы удобней если бы пришили петельки для пояса, также было указано что в комплекте идёт 2 пояса, а пришёл только один
Людмила Л.
Мне халат не понравился от слова совсем, да ещё и за такие деньги. Синтетика голимая, на ощупь скрипит. Не понимаю восторженных отзывов. Возврат.
Александр П.
Фасон немного фривольный. Общее впечатление конечно не портит. Много деталей которые не подходят данной модели. Чуть чуть не продумано для женщин оверсайз. А жаль.
Буймер С.
Халат отличный! Ждала месяц чтобы его купить, но это стоило того! Мягкий, плотный, приятный к телу. Ну и несомненно - очень красивый🙏❤️
Алла Г.
20 июля 2024
Шикарный халат! Просто великолепный! Выглядит очень богато,стройнит! Безумно рада приобретению! Рекомендую однозначно!!! Спасибо большое за качественную,красивую вещь!
Анжелика М.