3. Платья и сарафаны

Рост модели на фото
172 см

Ольга Н.
изменен 19 августа 2024
Заказала это платье второй раз, к сожалению привезли то же самое платье что и в первый раз. На платье пятна! Возврат! Заказала третий раз, что привезут, посмотрим... Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией на озоне! Третий раз пришёл товар , и опять с браком пятна, но другие. Проверила не примеряряя в пункте выдачи... Озон, Производитель!!!! Обращение...  Читать полностью
Яна Г.
Платье шикарное! Брала на свадбьу. Всё соответствует описанию. Маленько убирала длину. ( мой росто 158) а в целом мне очень понравилось платье.
Виктория К.
Очень красивое нежное платье. Отказ из-за длины. На мой рост 165(на фото на каблуках) обрезать пришлось бы минимум 15см
Юлия Д.
изменен 27 августа 2024
Платье красивое, приятное на ощупь.Цвет очень нежный.на мои параметры 92-74-96 подошёл идеально 44размер.Правда на мой рост 161 см оказалось длинноватым.Пришлось его немного обрезать и обработать ролевым швом.Покупала на свадьбу дочки, получила огромное количество комплиментов))).Чувствовала себя в нем богиней)Советую к покупке.
Натали С.
Надежда К.
р
рита с.
Красивое платье, купила на свадьбу к сыну,на рост 166длинное, буду укорачивать.
Галина О.
Раиса К.