2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Гладкая

Айгуль Х.
18 мая 2024
Краска хорошая. Есть запах, но сохнет быстро. Для меня это плюс. Выбирала для ступенек лестницы и для перил. И выбрала полуглянцевый вариант краски и она реально немного блестит. В общем рекомендую 👍🏻
Елена Р.
17 мая 2024
Хорошо ложится, воняет, но недолго. Красили линолеум уже 3 месяца держится
Олег Я.
Михаил С.
изменен 6 июня 2024
Вовремя доставили, попробую дополню отзыв. Через две недели эксплуатации краска начала сходить
Комаров Д.
Случайно или нет заказакал полуглянцевую, а нужна было полуматовая. Доставку переносили. Вернуть нельзя. Одна из банок повреждена. Вернуть не смог, даже при помощи работника Озон. Разочаровало всё. По качеству самой краски подсказать не могу. Куда её теперь девать-не знаю.
Ильдар Г.
Лия М.
Краска достаточно укрывистая, хорошо легла прям на бетон. Однако она не стойкая, пришлось докупать полиуретановый лак и покрывать сверху
Вячеслав В.
Виктор А.
11 мая 2024
Красил бетонный пол, прогрунтованный 2 раза, красил в 2 слоя валиком, перекрывает хорошо, но когда высыхает, то появляются какие то пятна. Придется еще сверху какой то другой краской красить.
Лазовский К.
11 мая 2024
Срок годности я так понял вышел Считаю как бы не должна продаваться,а утилизироваться ну или за мизерную цену