1. Обувь

Китай
Страна бренда

Екатерина М.
12 июля 2024
Мягкие ,приятные👍очень надеюсь,что прослужат не один сезон🙂 единственное,как будто немного великоваты🤔но я побоялась перезаказывать на меньший размер,чтобы не были малы и не вырвать носы🤷через 2 недели на море,там и посмотрим насколько они удобны и пришлись по размеру 🙂
Андрей Г.
Ок
Татьянв Р.
12 июля 2024
Хорошие, мягкая подошва, не тонкая, на подошве и стельках дырочки. Уплотненныц мысок выгодно отличает от других моделей.
Алеся
12 июля 2024
Аквашузы очень понравились. Качество отличное, за эту цену даже не ожидала, что будут такие классные. Хорошая цветовая гамма, можно выбрать на любой вкус. Резиночка очень хорошо фиксирует аквашузы даже на узкой ноге, взяли дочери размер 39, я мерила на свой 37, они мне велики, но резинка фиксирует отлично, то есть не потеряете их в воде. Сохнуть должны...  Читать полностью
Елена И.
Качество отличное,, мне очень понравились
Юлия И.
Соответствие размеру:Соответствует
Для чего внутренняя сторона у большого пальца так загнута вовнутрь? Не анатомичная форма. Получается,что пол шуза пустого. В общем странная форма.
Отличный товар, качественный. 42-43 немного великоват на 43.
Наталья Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошо что носики дополнительно прошиты плотной тканью. У нас на море тряпичные аквашузы моментально рвутся на пальцах об камни
Анастасия В.