2. Лакокрасочные материалы

Для дерева

п
пищулин Д.
4 мая 2023
Достоинства
упаковка такая,что ни разу не встречал. все прекрасно. будем красить двери
Сергей А.
24 апреля 2023
Достоинства
Хорошо наносится. В один слой не скрывает текстуру.
При покраске кажется что состав полностью "укрывает" поверхность, но после высыхания меняется прощрачность и цвет.
изменен 15 апреля 2023
Достоинства
Без запаха, быстро сохнет (на отлип) , не течёт, можно красить вертикальные поверхности, плотный прокрас ( если необходимо закрыть натуральную древесину и ложить больше 3х слоев), защищает!
Недостатки
Нету!
Не могу прикрепить ни фото, ни видео к сожалению (просит какой-то доступ к хранилищу, который я не могу найти) Заказываем большими объёмами разные цвета! Это уже 4е ведро! Работаем с этим составом с удовольствием и очень рады, что нашли такой продукт на ОЗОНе! Большая благодарность производителю за такую чудесную краску-пропитку!
Юлия Г.
11 апреля 2023
Достоинства
Цвет соответствует картинки, тара не повреждена, краска хорошего качества.
8 апреля 2023
Достоинства
Хорошо наносится и впитывает Насыщенный и яркий цвет Цена
Недостатки
Оттенок все-таки получился темно-серо-синим, ожидал чуть светлее
Купил для покраски декоративных интерьерных реек, сделал несколько выкрасок на образцах. Попробовал наносить кистью и губкой - губка меньше оставляет просветов, за два слоя полноценно укрывает поверхность. Еще хочу попробовать валиком - думаю будет самый удобный вариант. Цвет немного отличается от заявленного, но других аналогов вообще не нашел.
изменен 19 марта 2023
Достоинства
С воском, без запаха абсолютно, защищает дерево, красиво ложится (кисточка с жетским коротким ворсом), быстро сохнет!
Недостатки
Нету!
Производитель предупреждает о том, что итоговый цвет отличается от цвета в ведре (банке)! Упаковано замечательно! На большом объёме (ведро 10л) кольцо с зажимом (очень удобно!!). Всё завернуто в пупырышку!) На фото у меня : 1. 1 слой 2. 1 слой + отшлифованный 1 слой 3. Верх - 2 слоя, низ - 3 слоя
19 марта 2023
Достоинства
С воском, без запаха, легко работать, быстро сохнет (по инструкции 6 ч, но на отлип через 1 ч по ощущениям), красиво ложится, защищает!!!
Недостатки
Нету!
Подруга купила 1 литр, дала попробовать, нам очень понравилось. Заказали по 3х-литровому ведру (белый и серый). Ещё больше понравилось! Заказали 10ти-литровые ведра (латте и орех). Работать с этим составом одно...  Читать полностью
Евгения
16 марта 2023
Достоинства
Легко наносится. Не пахнет.
Недостатки
Не нашла.
Открыла банку и подумала что мне прислали не тот цвет, ан нет. Все прекрасно. Заказывала венге. пришла банка с синеватой краской, которая при высыхании темнеет. На фотографиях отшлифованные бруски сосны покрашены в один слой. Всем довольна.
12 февраля 2023
На фото до окраски и после высыхания первого слоя. Перед окраской ничего не шлифовала. Купила краску для синичника. Надеюсь, дом птицам прослужит долго❤️
6 февраля 2023
Достоинства
Очень понравилось его укрывистость и надёжность! Первый и второй слои дают видеть красоту естественного рисунка дерева! Является сам по себе финишным покрытием! Не течёт, как сметанка! Работать с ним одно удовольствие! Без запаха! Сохнет быстрее, чем заявлено! Уже через час хочется нанести новый слой, но видимо сам хим процесс ещё внутри дерева происходит...  Читать полностью