1. Электроника

Застежка
Без застежки

Илья Г.
11 июня 2023
Достоинства
Качественно, удобно
Недостатки
Я не нашел
Качеством исполнением остался только доволен. Считаю, что аксессуар как минимум стоит своих денег
Вера Р.
4 мая 2023
2 мая 2023
Достоинства
Хороший внешний вид. Не разбираюсь в коже, но на ощупь приятный. Внутри велюровая ткань или что то подобное, тоже приятная и мягкая. Обе половинки чехла толстенькие, как написано в описании с подложкой для мягкости и надежности вашего сокровенного. Мне кажется даже уронив чехол, с ноутбуком ничего не случится.
. Макбук 14 про, влез плотно. Не выпадывает если перевернуть чехол. Даже при выемки бука из чехла, приходится прикладывать небольшое усилие. Может быть вдальнейшем разносится и будет по другому. Но пользоваться буду не так активно, поэтому посмотрим. Выглядит хорошо и достойно. Рекомендую к покупке.
Ильдар А.
12 апреля 2023
Достоинства
Хороший и качественный чехол
31 марта 2023
Достоинства
Влезает ноутбук huawei 14s, про который все пишут, что он не влезает. Очень приятная кожа. Красивый дизайн
Недостатки
Либо была ошибка, и прислали черного цвета чехол, либо цвет все-таки настолько темно-синий, что почти черный. Т.к. брали в подарок, именинница выбросила коробку сразу, поэтому прояснить что там с цветом и возможно обменять нет возможности.
P
Petwant Russia
20 февраля 2023
Достоинства
Удобно доставать ноутбук из вертикального положения чехла при досмотре в аэропортах. В отличие от горизонтальных чехлов когда необходимо доставать чехол чтобы вытащить ноутбук, в вертикальном исполнении все гораздо проще. Ноутбук не вываливается если перевернуть отверстием вниз, все ок.
Недостатки
Ну разве что клише для нанесения логотипа чуть сбилось, кстати, напишите мне мы вам сделаем латунное, а не магнивое как у вас сейчас, латунное дольше ходит, и четче)
Отлично, качественно.
Сергей Б.
16 февраля 2023
Достоинства
Качество кожи
Отличный чехол! На MacBook Air m2 , как родной.
Глеб В.
изменен 25 июня 2023
Хороший чехол для мака! Мак вошёл как родной☺️ Хорошо сшито, без каких либо нюансов! Чехол очень нравится! Спасибо
Дастон С.
14 декабря 2022
Достоинства
Качество ! Идеален для MacBook Air M2
Редко оставляю отзывы но, тут прям не удержался ! Очень доволен покупкой, отличное качество ! Хорошо Упаковано. И внешний вид выглядит стильным ничего лишнего ! А главное самый большой плюс плотность самого чехла Рекомендую
Константин К.
6 декабря 2022
Достоинства
Качество исполнения/цена
Чехол отличного качества, по поводу кожи, под сомнением. На MacBook Air 13,6 подходит в плотную, без зазоров