2. Уход за волосами

Женский
Китай

V
Viktor V.
Достоинства
да
Недостатки
не
очень подошол
Любовь Б.
Шикарный хвостик!!! Покупаю не в первый раз. Смотрится отлично 👍. Качественный, удобный. Заколка-краб немного хрупкая, ломается. Надо с ней быть аккуратней. Большое спасибо. Доставка быстрая. Однозначно рекомендую к покупке.
Достоинства
Пушистый,мягкий хвостик
Довольна покупкой,очень понравился,еще не расправляла,так прикрепила по-быстрому.
V
Viktor V.
Достоинства
ок!
Недостатки
немного цвет светловатый, надо еще заказать потеинее..
т
татьяна р.
Шиньон - супер!! Если угадать в тон, смотрятся,как свои. Очень довольна, он игривый и веселый, коллеги говорят- несколько лет сбросила! Очень советую к покупке! Спасибо производителю и продавцу! Давно искала что-то подобное, все куцее, некрасивое и неестественное. В общем, девочки, если волос не хватает, их надо купить! И это будет хорошей покупкой!..  Читать полностью
т
татьяна р.
. Классный шиньон. Смотрится очень натурально, живенько. Коллеги решили, что я просто покрасилась. Рекомендую, только свой цвет надо найти. Мне очень понравился!
Любовь П.
Отлично! Спасибо!
Любовь П.
Покупаю повторно. Ну просто классный. Цвет подошёл к моим волосам и 4 и 2. Взяла оба. Спасибо!
мне очень понравилось, купила ещё один. Немного бултыхается на голове,но можно решить эту проблему, путем закрепления одной пряди зажимом. Смотрится как свой, можно моделировать изгибая пряди в разные прически 👌
Очень оттягивает свои волосы. Тяжеловато.