3. Одежда больших размеров

65% хлопок, 35% п/э
Спорт

Нина С.
12 июля 2022
Достоинства
Качество
Идёт в размер
Алена Р.
2 июня 2022
Достоинства
худи теплое,свободного покроя
Станислав З.
29 мая 2022
Лидия И.
22 мая 2022
Достоинства
Теплая
Недостатки
Линяет, оставляет ворс от начёса
Злата Д.
20 февраля 2022
Достоинства
Недостатки
Линяет, красит одежду. Такое нельзя носить. Испортила новую футболку. Кто будет теперь возвращать стоимость ее.
Не советую. Буду делать возврат по браку. Вся одежда в красных катушках и полинявшая.
Наталья Р.
12 февраля 2022
худи супер, очень понравилось, мягкое, теплое, телу очень приятное, одела и снимать не хочется, возьму еще другого цвета, берите класс
Диана П.
31 января 2022
Достоинства
Плотная ткань
Недостатки
Качество !
Свитшот сделан достаточно качественно. Но в любой кофте решает ткань. В этом же свитшоте не очень хорошего состава ткань так как слишком много Паллистер. У меня есть свитшот за 1800 руб. и отличного качества - хлопка. Свитшот до сих пор у меня в отличном состоянии и к нему ничего не липнет. Я прям ненавижу ткань к который...  Читать полностью
Андрей М.
22 ноября 2021
Достоинства
Удобная, красивая, тёплая жена
Ольга О.
15 ноября 2021
Достоинства
Качественная работа. По-моему будет непродуваемый. Удобный. Ооочень приятный цвет!!!!! Стильный!!!!
Недостатки
Недостатков нет. Возврат из-за коротких рукавов - виновата моя нестандартная длинна рук.
Брала на свой 48-й размер побольше - 50-й. В надежде что рукава будут подлиннее - возить коляску и носить ребёнка. Жаль рукава коротковаты(((( Чуть не оставила тк...  Читать полностью