3. Ткани

Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Гордиенко А.
25 января 2024
Достоинства
Хорошая ткань
Тахту перетянули
Маргарита Н.
25 января 2024
Достоинства
Недостатки
Это не замша,а искусственная кожа. Поверхность гладкая. Не как заявлено в объявлении. Разочарована покупкой.Этот материал больше подходит для обивки стульев,а не для перетяжки диванов. Рекомендую продавцу во избежание негативных отзывов корректнее писать название в объявлении. Возврат невозможен,на то и расчет
Алексей П.
19 января 2024
Достоинства
цена
Недостатки
упаковка была вскрыта
больше похож по блеску к "коже", на замшу не похож. Тканы тонкая, немного цвет отличается от фото . На сколько долго будет служить большой вопрос. И плотность 600 гр\м2 как заявлено сомнительна, покупалась аналогичная ткань другого производителя с плотностью 400 гр\м2 так она плотней и толще.
Михаил Д.
17 января 2024
Солдатенкова Юлия
9 января 2024
Достоинства
Действительно крепкая, толстая и похожа на замшу
Недостатки
было неровно отрезано, с выемкой на пару см, ткань брала впритык, так что очень заметила, хорошо что немного тянется
У ткани цвет очень сложно передать, я догадывалась что она будет отличаться от рекламного фото, но в реальности она оказалась намного темнее. Мы брали на перетяжку изголовья у кровати. В целом получилось нормально
Кристина Т.
24 декабря 2023
Достоинства
Классная плотная ткань
Супер , нам очень понравилось
1 декабря 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
что заказали , то и получили.
Денис К.
24 ноября 2023
Первый раз делал диван своими руками, долго искал подходящую ткань и нашел у этого продавца) ткань шикарная, плотная, хорошо уложилась в каретную стяжку, именно тот цвет и качество, которые были нужны, спасибо продавцу
Александр М.
21 ноября 2023
этого продавца не рекомендую, посылают не тот цвет который заказывал
Алевтина П.
изменен 16 ноября 2023
Недостатки
Точно не заявленная замша, не соответствует фото
Не искусственная замша точно, поверхность, как дерматин.