1. Бытовая техника
  2. Климатическая техника
  3. Осушители воздуха
  4. Edelshtauff
Осушитель воздуха Edelshtauff OS-004, бытовой поглатитель влаги от плесени и грибка

Установка
Дополнительные функции
Осушитель

Юлия
25 января 2024
Достоинства
Реально осушает воздух, понятная инструкция
Недостатки
Не нашла
Приобрели из за необходимости ванную всегда держать с открытой дверью, иначе полотенца заваниваются. Вентиляция есть и рабочая (даже принудительно можно включить), но её видимо мало или что то не так. Плесень образуется на швах и на полотке в двух углах. Я её периодически обрабатываю, а она потом снова...  Читать полностью
Евгений Т.
Тихий, хороший дизайн, качественный. Воду копит хорошо! Рекомендую продавца
Мария К.
классна вешь, поставила в ванну, естб вентиляция, хорошая принудительяная нл всп время мокро. поставила в обед, через 4 часа воды в контейнере было половина. очень довольна
Антон Л.
Влагу собирает но очень шумный!
Дарья Л.
За час собрал немного воды. Работает очень тихо, со своей задачей справляется. Оставлю на всю ночь. Завтра жополню отзыв.
Достоинства
Скорость доставки, тихая работа, упаковка.
Покупала с опаской, думала, что работать если и будет, то не эффективно. Ошиблась. Приятное удивление с самого начала - упаковка прекрасная, по коробке не болтался. Внешний вид - целый, приятный глазу. Доступно написана инструкция к применению. Работает довольно тихо, влагу собирает. Работает уже несколько дней без перерыва. Нареканий нет.
изменен 10 июня 2024
Упакован хорошо. Внешний вид осушителя красивый, хорошо вписывается в интерьер. Инструкция на русском языке. Работает тихо. Воздух осушает. Покупкой довольна. Но если влажность в помещении очень высокая, рекомендую купить более мощный осушитель. Рекомендую.
Ирина О.
изменен 8 июня 2024
Очень ждала так как сырость сильная, начал уже выполнять свою работу, бесшумный. Завтра добавлю коментарий. Хочу добавить после более полугода использования.Отлично работает круглосуточно .Очень классная вещь хотя брала с опаской,но спасает неимоверно.Спасибо.
Евгений И.
Работает хорошо 👍
Оксана Д.
Достоинства
может работать в бесшумном режиме
Недостатки
за сутки набрал примерно 150 гр. хотя влажность большая
Татьяна Т.
Влагу собирает