2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. Бельмарко
Бельмарко Полка Настенная, 70х23х30 см, 1 шт.

Полка
12 месяцев

изменен 22 марта 2024
В целом не жалею о покупке. Купили в комплект к столу и тумбе из этого же набора. Но есть нюансы. Кривовато и как-то волнами приклеена кромка. Пенопласт при вскрытии рассыпался на мелкие части. Отлично подходит по дизайну к столу и тумбе. В упаковке не было креплений к стене, а их предполагается три
Оксана З.
8 февраля 2024
Достоинства
Можно быстро и понятно собрать. Необычный вид.
Недостатки
Есть косяки. На видео видно
В общем неплохо но есть косяки. Брали в комплект к столу. Стол тоже с косяками. Поэтому были готовы.
E
Elena Z.
6 декабря 2023
Достоинства
Отличная серия мебели. Не сильно крепкая, но красивая, скругленные углы везде, мы очень довольны покупкой. Брали все из этой серии!!
Валентина Н.
22 сентября 2023
Достоинства
Сканди стиль, комплект деталей, качество,функционал
Недостатки
В комплекте со столом, который не совсем оправдал ожидания..
Мне вобщем и целом полка понравилась. Подошла мне по всем параметрам: минималистичный дизайн, качественные детали, упаковка на совесть. Белая, красивая, на ней уютно будут стоять книжки)
21 сентября 2023
Достоинства
Всё
всё целое, полный комплект
S
Slava B.
24 июля 2023
Достоинства
красивая
Роман Б.
21 апреля 2023
Достоинства
Как на фотографии. Небольшая, для небольших нагрузок, приятная полочка. Сделана хорошо. Комплектная. Упакована хоро..., тут недочет.
Недостатки
В коробке доска полки надежно защищена только с одной стороны. Торцы, кромки и обратная сторона вплотную к картону. И в дальней дороге случилась коцка прямо в середине лицевой кромки. Пластик кромки-то потянулся, а дерево, вот, откололось.
Пожалуй, сейчас предпочел бы всю крашенную. Но предстоит малость отреставрировать, заодно и покрашу:)
Инна Д.
изменен 15 апреля 2023
Достоинства
Дерево, подошла по цвету к мебели в детской.
Недостатки
Есть небольшие косяки, не понравилось нижнее крепление, не нравится как смотрится. На фото не были представлены фото с нижним креплением, возможно бы не заказала. Лучше бы полка крепилась снизу с обеих сторон, было бы эстетичнее на мой взгляд.
В целом неплохо за свою стоимость.
Монина Александра
20 марта 2023
Достоинства
Приятные материалы и цвета
Недостатки
Только со второго раза пришла без дефектов
Заказала несколько предметов из этой коллекции. Помимо полок ещё тумбу и стол. Тумба сразу пришла целая, тк было очень тщательно упакована. Полки и стол упакованы слабее. Полки со второго раза пришли без дефектов. Стол перезаказываю в третий раз. Нравятся материалы по цвету и на ощупь. Но слой ламинации довольно хрупкий.
Александр И.
25 февраля 2023
Достоинства
добротно сделаны
Недостатки
не сильно надежно упакованы для доставки через маркетплейс, у одной коробки бвл сбит угол но он внутренний у полки и не критично
будь у них невидимое крепление - цены бы не было, а так за свой ценник обычно.