2. Двери, окна и комплектующие

Италия
Zamak

Татьяна В.
3 апреля 2024
Пртребовалось докупить 1 петлю.... Эта петля сильно отличается в худшую сторону от купленных 2 года назад
26 марта 2024
Быстро всё доставили, упаковка хорошая, петли отличные, после установки дополню, рекомендую
20 марта 2024
Хорошие скрытые петли, самые дешёвые, что нашел. Имейте ввиду только то, что петли при открывании имеют вылет, поэтому щель с обратной стороны двери должна быть больше, нежели с обычными петлями.
20 марта 2024
19 марта 2024
петли подошли, были такие же
Денис К.
14 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Установщик отговаривал от покупки внутренних пнтель, говорит сильно люфтят-испортились. Но зная фирму agb не верил до последнего и не прогадал. Качество на высоте, люфт в пределах допуска, установщик подтвердил. Я доволен
Svetlana S.
14 марта 2024
Достоинства
Качественные материалы, доступная цена
Недостатки
Нам посоветовали данные петли, как очень надёжные. После скрытых петель, обычные уже не вариант. Пришли быстро. Цена ниже, чем в магазинах. Качественная вещь - хороший металл, окраска, прилегание деталей, удобная установка, абсолютно бесшумны при открытии-закрытии дверей. Всем довольны.
Ал З.
14 марта 2024
Похоже крепкие, надежные. Металл тяжёлый. Много регулировок. Думаю встанут в дверь надёжно.
Игорь И.
12 марта 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Небольшие шероховатости покраски на переломах
Петли проверены. Замечаний нет. Отрабатывают плавно.
Андрей Т.
10 марта 2024