2. Мужчинам

Azizbek N.
22 января 2024
Виталий Б.
20 января 2024
Достоинства
Очень классные шорты. Покупал для отдыха. Пришли еще лучше чем были на фото. По размерам сели идеально. Думаю что они мне пригодятся и после отпуска . Так как их удобно носить и летом по улице.
Недостатки
На данный момент не заметил
Советую к покупке. Крутой принт, отправили быстро, запаковано хорошо. Продавца рекомендую однозначно.
19 января 2024
Елена Х.
12 января 2024
Достоинства
Удобные, легкие ( отлично для тренировки), швы ровные
Недостатки
Идеальные шорты для тренировок, не сковывают движения После нескольких стирок, как новые
Олег Б.
изменен 9 января 2024
Достоинства
Пришло в целости и сохранности фасон такой, как мне нравится, как собственно указано на сайте, как выглядит там такой и в действительности размер подошёл швы, очень аккуратненькие, ну единственный минус, это сплошная синтетика. И конечно нет карманов от слова вообще! Что очень жаль.
Недостатки
К недостаткам можно отнести только то, что это синтетика. Ну и немножко цвет не соответствует тому, что на изображении, но это дело в том, что на моей фотографии с моего фотоаппарата также получился более красный, чем есть на самом деле по факту там больше жёлто оранжевого.
Продавцу и поставщикам спасибо. И да, конечно же, с новым годом. 😁🥳
Котельникова Ольга
6 января 2024
Достоинства
Качественно прошиты.
Недостатки
Широковаты
Юрий Ф.
27 декабря 2023
Достоинства
Хорошие удобные шорты. По размерной сетке, лично мне, подошли хорошо. Посмотрю, как себя покажут в эксплуатации.
Сулименко М.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличные, удобные шорты.
Недостатки
Нет.
Отличные удобные шорты, карманов нет, шнуровка внутренняя, сетки внутренней нет, движения не стесняют. Рекомендую. На 1,8м/110кг. отлично подошли.
25 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество. Активно тренируюсь месяц (борьба)- претензий нет
Николай М.
23 декабря 2023
Достоинства
Шорты хорошие.Дизайн классный.Разрезы на шортах увеличивают их эластичность