2. Хозяйственные товары

константин В.
30 марта 2024
Алексей К.
29 марта 2024
Отличная штанга.Крепитсч на саморезы,а значит не упадет
Николай М.
28 марта 2024
Товар пришёл с опозданием на неделю. Труба упакована хорошо, осталась без царапин. Один из крепежных фланцев был кривой, защитные маски мятые и косые. Сварка на трубках чисто символическая. После некоторых доработак всё смотрится лучше
Качалова Наталья
26 марта 2024
Карниз очень понравился! Наконец, не будет прежний соскальзывать. Спасибо!
Александр М.
23 марта 2024
Наталья
19 марта 2024
Влад Н.
19 марта 2024
Дмитрий Я.
18 марта 2024
Крутой карниз, подпилил по размеру штангу выглядит шикарно, пока не ржавеет посмотрим что будет дальше
Максим Я.
17 марта 2024
Качественно сделан,цена адекватная не как в Леруа ,настоящая нержавейка,для тех у кого прямые руки установка простая.Респект продавцу.
16 марта 2024
Достоинства
Хороший карниз,но вот продавец мог бы и снисхождение сделать,попросила скидку,мне всего не хватало 30 рублей на карте,а он отказал,жадина.
Константин П.
15 марта 2024
К самой трубе притензий нет, а вот фланцы и декоративные накладки. И это не к Озону притензии, а к тому кто отправлял заказ. Руки растут от куда надо, отрихтовал фланцы и накладки, установил карниз. Возвращать не стал, жди потом неделю новый и не факт, что не такой же кривой.
Алексей Г.
15 марта 2024
Достоинства
Хороший товар. Всё, что нужно в комплекции.
Хорошая, блестящая конструкция.
Денис Ч.
Евгений П.
14 марта 2024
Игорь К.
13 марта 2024
Все очень даже неплохо. Всё как в описании. Заказывал 180 см. Подрезал под свой размер - 174см. В клеплении можно дыло бы раззенковку сделать поглубже, чтобы саморезы становились заподлицо. Но это в принципе не критично, т.к. предусмотрена декоративная накладка. А вот она как раз и подвела. Доставили деформированные (на фото видно). Но это решаемо -...  Читать полностью
Лилия З.
10 марта 2024
Все хорошо! Но накладки пришли мятые!
Сергей
10 марта 2024
Даниил О.
8 марта 2024
Пришел с погнутой декоративной вставкой из-за слишком тугой намотки этой стрейч-пленки. Вообще не понимаю зачем так туго надо было обматывать кусок железки
Павел К.
6 марта 2024
Крепкая как и ожидалось . Настоящая нержавейка.
Александр З.
5 марта 2024
Достоинства
Все ровное, упаковано хорошо. Крепежи в комплекте, декоративные накладки подходят. Немного было погнуто крепление, но это уже вопросы по доставке (видимо, когда разгружали, скинули из машины небрежно), исправил всё за минуту плоскогубцами. Сварочный шов хороший, крепкий. В общем, рекомендую, тем более за такую цену
Александр Л.
3 марта 2024
1 марта 2024
Сергей Х.
29 февраля 2024
Оксана Х.
29 февраля 2024
26 февраля 2024
Недостатки
Кронштейны приварены криво,декоротивные накладки кольца гнутые,ужасный товар,не рекомендую!!!
Сергей Д.
22 февраля 2024
По длине подошла идеально, но хотелось бы трубу большего диаметра. Крепления свиду хорошие. Шурупы в комплекте нормальные, длинные. Декоративные накладки не держатся, как не подгибай. Надо садить на клей.
Аделя
18 февраля 2024
Достоинства
Крепкий
Недостатки
Смотрится красиво, качественно, думаю прослужит долго
Владимир К.
18 февраля 2024
Добротный товар.яРекомендую
Максим Р.
17 февраля 2024
Александр Д.
16 февраля 2024
Достоинства
Нержавеющая сталь. Пилил по месту