2. Мебель для спальни и комплектующие

Тик

Зеленский Виктор
изменен 23 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Недостатки
Не соответствует описанию. Экономят вату.
Месяц не прошел, а уже вата пролежалась так, что дырки появились
Елена
изменен 25 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Набит равномерно
Недостатки
Не соответствует заявленным размерам
Не верьте продавцу, что матрас со временем "вырастет". Возвращайте сразу, если придет матрас меньшего размера на 5-10 см, чем вы заказывали. Не ждите, что он растянется, как уверяет продавец. Наш матрас оказался на 10 см короче и на 5 см уже, чем ожидалось, и расти, по-видимому, не собирается. Через...  Читать полностью
13 февраля 2024
Достоинства
мягкий хороший матрас
Недостатки
кулёк пришел весь рваный
полежал, принял свой размер
Андрейченко Людмила
22 октября 2023
Жёсткость:Мягкий
Размеры соответствуют. Покупала родителям и они очень довольны матрасами!
Сергей З.
18 октября 2023
Достоинства
Очень хорошее качество.
Недостатки
Упакован в обыкновенный полиэтиленовый мешок, который при транспортировке был разодран в нескольких местах(хорошо что не зацепили матрас).
Нелли Э.
28 августа 2023
Достоинства
Пришло все в срок, упаковка не нарушена, плотно набит. Еще в эксплуатации не был только получили. Маломерит по длине до 6 см надеюсь расправиться. читала в др.отзывах пишут что примет свою длину в эксплуатации.
Недостатки
Не выявлены при получении товара.
25 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
толстенький матрасик, и действительно наполнение вата прима, надо же не обманули
Евгений
изменен 20 апреля 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
- Говорят, что ватный. - Строчки ровные. - Лучше чем то, что я видел в последнее время.
Недостатки
- Ткань не плотного переплетения: в месте прошивки дырки. Ткань не натуральная. Она оплавляется, в месте оплавления становится жесткой, слившейся и блестит. - Недостаточно плотно набит ватой. Прошло 10 дней. Думаю со временем станет как одеяло. Насчет ям не знаю,...  Читать полностью
Владимир Б.
5 апреля 2023
Достоинства
Качество соответствует описанию. Специально один вскрыли и убедились что наполнитель из ваты.
Недостатки
Заказывали 4 в параллельную продольную полоску, прислали 1 который соответвовал требованиям, а 3 остальных были в полоску в виде узора.
2 февраля 2023
Жёсткость:Мягкий
хороший мягкий матрас, 87*193 после распаковки...
изменен 23 августа 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Толстый, хороший матрас, по ширине сразу 110см, как хотела, а вот по длине, не 190см, меньше на 10см, маленький, производитель обещает, что выпрямится, посмотрю со временем, но пока между стенкой кровати и матрасом действительно пустота 10см, надо было заказывать длину на 200см Дополняю отзыв через полгода: размер матраса не растянулся, так и остался...  Читать полностью
Лилия К.
26 января 2023
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Купила для дивана.
Александр И.
15 декабря 2022
Рекомендую
Людмила Ф.
5 декабря 2022
Достоинства
Матрас супер! Если ищите, такой как был раньше в советские времена, то это он. Набит настоящей ватой. Толстый, без комков. По размеру, сразу был как заявлено. Хороший хлопковый наперник. Взяла на раскладушку, размер 80х190, просто идеально.
Всем советую!
14 марта 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягкий, толстый, теплый.
Недостатки
Матрас понравился. Спать на нем приятно. Спасибо.
Нина С.
16 декабря 2021
Матрас мне понравился. Немножко подпорола шов, да там вата на ощупь х/б. Сделан неплохо. По качеству оценка 4.
Елена В.
15 декабря 2021
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
толстый, мягкий, плотный. Спать комфортно, постелила на старый ортопедический и норм.
Недостатки
полосатый наматрасник не очень смотрится, поэтому сшила другой.
12 декабря 2021
Жёсткость:Средний
Достоинства
Натуральная вата, хороший материал обивки. По ширине 90, по длине 190. В дальнейшем должен разойтись.
Недостатки
На фото в анонсе 40 пиковок, в реале 32. С одного края в некоторых местах не совсем плотно набито. ГОСТ по степени набивки в СССР и сейчас сильно отличаются, недостает где-то 1-2 кг.
Т.к. изначально по длине он короче, советую покупать матрас длиннее своей кровати. По мере того как в середине он утрамбуется, а по краям будет пышный, то распоров матрас можно будет распределить лишнюю вату по необходимым местам.
Людмила Л.
Евгения С.