1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Вид шлейки
Автомобильная, Анатомическая, Для дрессировки, Прогулочная
Порода собаки
Для любой породы, Золотистый ретривер, Лабрадор, Вельш-корги, Немецкая овчарка, Джек-рассел-терьер, Французский бульдог, Английский бульдог, Ротвейлер
Размер одежды/аксессуара для животных
M

Светлана
Хорошая шлейка, качественная, но к сожалению на 10 месячного Акиту оказалась мала.
Виктория Н.
Шлейка хорошая, качественно сделана,очень крепкая, свет отражает, для моей собаки можно было брать на размер меньше, но она регулируется ремнями, в общем, оставили, менять не стали
Анна М.
Достоинства
Внешний вид, удобная
Недостатки
Скользкие ремешки, постоянно надо подтягивать.
Наталья Д.
Екатерина Ч.
Берите не сомневайтесь - шлейки продуманные качественные собакам удобно) мы их массово используем в приюте
Екатерина Ч.
Отличные шлейки по хорошей цене! Закупили такие для нашего приюта для собак и теперь гуляем только в них!
Марина Р.
Шлейка очень понравилась! Несколько не жалею что купила, собаке идеально всё подошло. Таблица размеров качественная-правельная. Шлейка увесистая, на застёжка есть стоп доступы что тоже очень удобно для больших собак. В использовании тоже очень удобно. Рекомендую.
Дарья Б.
Отличная шлейка, главное, что есть удобный механизм на пластике, который защелкивается вверх и собака при активной игре не сможет расстегнуть шлейку случайно, третий раз берём уже, довольны!
Сергей Викторович
Достоинства
Отличная шлейка, качество изготовления на высоте!
Недостатки
Не обнаружил.
Практичная, смотрится стильно!
Светлана П.
мельникова ирина
Достоинства
очень удобная
купила 4 штуки разных цветов,моя любит в грязи лежать,часто переодеваем
Любовь М.
Оооооотличная шлейка, ооочень понравилась! Я довольна, булька моя тоже) подошла по размеру) Большое спасибо!
Алина С.
Хорошая шлейка, купила по совету заводчицы. Единственное, ремень в зоне шеи расслабляется, и приходится затягивать перед каждой прогулкой. Ну, и в дождь не совсем практично: в материал забивается грязь, песок, и шлейка пачкается
Светлана Н.
Шлейка супер! Регулируется по телу собаки, есть рпзные размеры, не давит и не натирает. Очень довольны и собака гуляет в ней с удовольствием. Если во время прогулки случается встретить агрессивных собак, легко собаку оттянуть и не передавить шею. Рекоменду к покупке!
Евгений И.
Достоинства
Регуляторы длины ремешков не держатся. Приходится постоянно подтягивать ремни
Сергей Викторович
Достоинства
Шлейка отличная, изготовлена качественно!
Недостатки
Нет.
Стильная и практичная, рекомендую!
Наталия Р.
Шлейка приятная на ощупь, собака одела без претензий, ходила в ней легко, это лучше чем ошейник. У меня лабрадор 40кг, шлейка подошла идеально, она ни разу не пыталась её снять, значит ей комфортно.
Виктория Д.
Евгений Г.
Евгений
изменен 26 августа 2024
На француженку подошёл, движение не стесняет посмотрим как покажет в эксплуатации. На вид сделанно качественно.
Елена Л.
Шлейка - огонь! Цвет супер-яркий, качественный пошив и фурнитура, на крепкого щенка РОСа 3,5 мес. уже пойдет, запас на вырост есть - думаю, будет в самый раз. Покупкой более чем довольна, за такую цену вообще бомба. Рекомендую!
Оксана Р.
Достоинства
Отличное качество!!! Прочные металлические кольца и надёжные крепкие защёлки.
Недостатки
Нет.
Моему взрослому Джек-Расселу идеально подошёл размер М