3. Одежда для беременных

100% хлопок
Весна-лето 2023

Полина Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Очень классный и красивый комплект. Давно хотела такой. Теплый и мягкий. Ткань тянется. Не жмёт всё по размеру можно даже сказать немного большой но это для животика чтобы не стесняло движения и сидел легко. Ходить и сидеть лежать и кормить ребенка очень удобно. Спасибо большое за такой комплект
Элина К.
Качество пошива хорошее, ничего нигде не торчит, но после стирки сократилось немного и вроде даже дало усадку. Краска после стики не сошла, какой же четкий рисунок.
Ирина Ш.
Потрясающий комплект! Цвет один в один! Качество ткани и пошива на высоте! Безумно понравился! Огромная благодарность за доставку по срокам и в заявденном виде! Рекомендую!
Татьяна П.
Отличный комплект. Материал ооооочень мягкий и приятный к телу, мой 46 размер хорошо сел, не смотря на животик. Брала для роддома, но и потом буду носить дома с удовольствием. Спасибо за качественный товар.
Гулзина Ж.
Хороший комплект
Елена Т.
Отличный клмплект. Брала в роддом на большой живот. Отлично село и платье, и халат. Выглядит хорошо, ношу дома до сих пор. Плюс удобно кормить ребёнка, т.к на груди запАх.
У сорочки низ спереди длиннее чем сзади. Пришлось обрезать выравниванивать.
Екатерина М.
До беременности носила размер 42-44, думала, что 46 будет актуален, но велик. Причём в груди: подмышками топорится. Так что смело берите свой размер до беременности. Ткань очень приятная. На халате есть непрокрашенные пятна, но меня они мало смущают.