1. Продукты питания

Эфиопия
Содержание арабики, %
Состав кофе
Арабика

Впервые заказала кофе этой фирмы и не пожалела. Первое — это свежий аромат, который ощущается сразу после открытия упаковки. Кофе действительно свежеобжаренный, и это заметно как только откроешь упаковку. Я всегда обращаю внимание на свежесть кофе, и в данном случае она на высоте. Некоторые еще иногда кофе пережаривают, этот по прожарке в самый раз...  Читать полностью
Николай Н.
Приятный,мягкий карамельный вкус.
Игорь С.
👍
Андрей К.
Отличный сбалансированный вкус, думал будет горчить из-за большого процента робусты, но не кислоты от арабики, ни горечи от робусты я не услышал. Микс понравился по аромату, крепости и вкусу. Делал в автоматической кофемашине. Нужно ещё попробовать заварить в чашке
Савелий М.
Крепость:Слабый
Вкус:Безвкусный
Ароматность:Без запаха
Озон как всегда врет, пишет свежая обжарка а приселает полугодичной обжаркрй. Кофе дирьмо, несоветую.
Владимир П.
Вкус:Нормальный
Крепость:Нормальный
Жена пила кофе другого производителя. Покупали тоже на озоне,примерно по той же цене. Решил купить это. Ей не сказал,через неделю говорит,кофе стало вкуснее) Значит понравилось!!! Будем заказывать ещё.
Жанна Ч.
Крепость:Нормальный
Приятно удивлена, что кофе хорошо упакован, спасибо продавцу, а то уже привыкла, что кофе приходит весь в пыли, зато отсутствием упаковки "бережём природу".Такой кофе покупаю давно в городе, где живу. Вкус нравится.
Александр Т.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Пока что доступный по цене кофе, хороший насыщенный вкус.
Недостатки
Много мелких, деформированных зерен, также немного пережаренные для средней обжарки.
Конечно бразильцы для себя оставляют зерна лучшего качества, нежели то что отправляют на экспорт в Россию, но лучшего кофе сейчас в России найти пожалуй не возможно. Хотя качество самих зерен меня не особо впечатлило, но аромат и вкус кофе достаточно хороший, сбалансированный.
Беру не первый раз.
Дина Ш.
Понравился. Пахнет. На вкус бархатистый
Екатерина М.
Вкус:Нормальный
Крепость:Слабый
Ароматность:Нормальный
Достоинства
Доставка - вовремя, вкус - неплохой, но без восторга (но мы и не гурманы :)
Недостатки
После обжарки прошло несколько месяцев