2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Rant

Лицом вперед, Лицом назад
Черный матовый

Виктория К.
3 июля 2022
Рекомендую. Ребёнку удобно, не сползает и спит в нем Пришёл упакованный в коробке, все замечательно, легко разобрались с установкой , ремни регулируются легко, выглядит отлично 👍
20 июня 2022
Достоинства
Удобное , красивое , только начали пользоваться , надеемся прослужит долго ! Ребёнку комфортно , все понравилось , спасибо !
Недостатки
Ну если только цена
Инна Ф.
18 июня 2022
Достоинства
отличный материал обивки, надежная система безопасности
ребенку удобно в нём
Оксана Г.
16 июня 2022
Недостатки
Ткань синтетика
Марина И.
31 мая 2022
Достоинства
Пользуемся 3 мес. Кресло сделано очень качественно. Приятные материалы износостойкие. Хорошие подушки для самых маленьких. Всё регулируется. Есть наклон в полулежа, максимально разрешённый,ребенок может поспать.
Недостатки
Пока не обнаружила
На мой взгляд лучше чем брайтекс ремер
Валентина Г.
19 мая 2022
Достоинства
Очень удобное кресло, ребёнку понравилось сидеть. Крепится к сиденью легко, но в то же время, держится хорошо, не болтается.
Недостатки
Во время жаркой погоды очень сильно потеет голова и спина у ребёнка, остаются разводы на ткани. Но, скорее всего, это беда всех автокресел, что в них будет жарковато.
За такую стоимость отличное кресло, которое можно использовать долгое время.
Оксана Ж.
14 мая 2022
Достоинства
мягкое
Недостатки
цена,тонкий пластик,нет изофикс,нет боковой защиты Sip,на ткани легко остаются зацепки от одежды.
была разочарована при получении,мало того,что изорвана вся упаковка,кресло грязное,пластик местами поцарапан,как-будто оно валялось по машине,так еще и качество оставляет желать лучшего, все же ду мала RANT-это гарант,ан нет. Пластик очень тонкий,ткань...  Читать полностью
Татьяна Х.
14 мая 2022
Достоинства
Все возрастные категории, включая 0+
Недостатки
Долго не могла выбрать кресло, пока не подарили стульчик для кормления этой фирмы)) решила поискать такой же фирмы кресло, перечитав кучу отзывов выбрала это и не пожалела) легко устанавливается, 3 положения для разных возрастов, отличные ремни безопасности, не короткие, как у многих кресел) по качеству тоже претензий...  Читать полностью
6 мая 2022
Кресло очень удобное! Наш малыш 4 месяца прекрасно в нем себя чувствует. Не плачет, хотя лежать не особо он любит. Качество материалов на вид 👍🏻 Смотрится стильно.
Валерия А.
11 апреля 2022
Недостатки
товар без упаковки!
товар шёл очень долго ! пришёл без упаковки и повреждён. Не сделала возврат , так как уже нет времени ждать другое автокресло! прошу возместить ущерб за брак товара !!