2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

Надежда М.
изменен 3 июля 2024
Качество материалов:Среднее
В целом, тахта нормальная, если бы была без брака. Задняя стенка выгнута наружу, среднее крепление задней стенки не совпадает с пазом. Доставкв была перенесена на два дня, но это некритично. Работникам Озон спасибо, занесли в квартиру
Диана К.
Простота сборки:Средней сложности
Потрясающая кровать!
Вера М.
Качество материалов:Среднее
Доставку переносили 3 раза. Доставили спустя неделю. Курьер только выгрузил с машины и ВСЁ! Тахта доставляется в собранном виде (только спинки соеденить), и она очень тяжёлая. У нас 140*200 спальное место. Обраните внимание: материал с обратной стороны спинок очень тонкий, у нас был поврежден в нескольких местах. Эта тахта должна стоять только к стенке!..  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Дважды переносили доставку, не знаю по чьей вине, но это в любом случае не особо приятно, особенно если срок доставки изначально был довольно приличный - больше недели. Сам диван понравился, пока никаких нареканий. Переживала, что будет слишком светлый, но цвет очень понравился, без какого-либо подтона.
Качество материалов:Низкое
Когда стали распаковывать тахту, обнаружили трещину в дсп в месте среднего креплении боковой части основания кровати. Боимся теперь, что может сломаться основание кровати в этом месте. Возврат не стали делать, поскольку пожилому человеку спать не было места, старый диван специально разломами и вынесли до приезда доставки Озона.
Простота сборки:Легко
Тахта очень понравилась, спасибо производителю!
Валентина И.
изменен 12 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Тахта суперская,очень все аккуратно слелано,пошито,привезли хорошо запакованым,между спинок положили паралон,хорошо упаковали,на углах положили ткань.Упаковщику огромное спасибо,производителю Фокус спасибо за товар качественный.Ребятам кто доставляет благодарна за вежливость и целостность товара.
Александр Т.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Надежное крепление спинок
Елена Р.
Простота сборки:Легко
Тахта отличного качества . Ткань приятная , цвет даже лучше чем на картинке, хорошего качества, хороший механизм. Очень удобный матрас спать очень хорошо. Мы довольны.
Маргарита
К сожалению доставили с отломанной ножкой. Сама тахта отличная, кроме этого конфуза. Вопрос больше к продавцу, можно ли одну ножку отправить на пункт выдачи дополнительно?