3. Новорожденным

Мембранные материалы
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Применение
Для ванны и душа, Ночной уход, Дневной уход, От атопического дерматита, От покраснений, Массаж

Ирина Ш.
21 июля 2023
Пеленка огонь! Использую ее каждый раз при смене подгузника и стелю на кровать, если нужно положить ребенка, пеленка ни разу не подвела! Все впитывает, легко стирается в машинке, ну а если учесть, что она не одноразовая, цены ей нет
Следила за брендом, но на Озоне купить смогла дешевле даже. Мне понравилась пеленка. Не скажу, что она стоит таких денег, наверняка есть аналоги. Но мне хотелось именно Глорес) Впитывает хорошо, запаха нет
Екатерина Г.
Упаковка и сама пеленка были грязные, после двух стирок пеленка стала промокать, деньги на ветер
Анна Х.
Не впитывает( как не стирали, что только не делали. Но по прямому назначению и ради того, чтоб спать на сухом без подгузов - не годится от слова совсем(
Любовь Щ.
Размер небольшой,впитывает только если соблюдать инструкцию по уходу.Рисунок яркий и чёткий.
Классная и правда впитывает все и сама сухая. Единственное не уверенна в самой поверхности, она такая гладкая, возможно не приятно для тела, хотя летом думаю нормально. Думаю заказать еще побольше и тогда можно ночью использовать.
Гузель Н.
Долго сохнет, стирать надо на большой температуре при 20-40’ не выстирывается , удобно что не комкается под ребенком
Эдуард Т.
Александра Ш.
Очень мягкая и не тоненькая пеленка. То, что я хотела! Люблю ее. К покупке рекомендую
Людмила Х.
Достоинства
Пеленка хорошая, толстая. Брали для лежачей собаки. Хорошо защищает от холодного пола. Немного не угадали с размером. Нам бы подошёл еще больший размер такой же пеленки. Сохнет хорошо, после стирки не деформируется.
K
Kulola