2. Инструменты
  3. Оборудование для мастерской
  4. Строительные лестницы и стремянки
  5. Nord
Лестница телескопическая NORD DLTD 15 ст ( 4,8 м)

Лестница телескопическая
Алюминий
Вид лестницы
Телескопическая
Число секций
Число ступеней, шт

Светлана Ж.
Достоинства
Легкая, компактная
Недостатки
Нам показалось, что малоустойчивая. Звенья ближе к верху сильно шатаются. Не всегда удоьная установка. Летница должна быть установлена с отклонением не менее метра от упора, т.е. при такой установке лезешь практически отвесно и приходится, чтобы кто-то держал лестницу. Ну, короче такое себе.... И цена необосновано высокая для такого...  Читать полностью
Валерий Д.
Качественная, добротная лестница. Легко раскладывается до необходимой высоты и складывается.Секции надежно фиксируются.
Владимир К.
Мало использую но пока нариканий нет
Андрей Б.
Достоинства
очень удобная лесенка
Олег
Сделано аккуратно, качественно. Ожидал более плотной подгонки звеньев, под нагрузкой в 87 кг прогибается. Неплохо было бы предусмотреть, пусть и отдельно, крепежные крюки на верх лестницы для более надёжной фиксации.
Павел П.
Достоинства
Компактная и удобная. Можно раскладывать четко на нужную длину.
Недостатки
При складывании изредка застревают секции. Прогибаются две верхних секции под нагрузкой.
Нужно следить за защелками, или может не вовремя сложится.
Сергей А.
Лестница бомба! Спасибо
Василий Ш.
Удобная, надёжная лестница! Рекомендую!
Денис А.
Хорошо
о
ольга ш.
9 мая 2024
Об такой лестнице узнали от ребят которые ремонтировали крышу. Не смотря что она выглядит ни как крепыш, она на самом деле крепкая. Один из ребят был весом 110кг. Она под ним качалась, а подо мной мой вес 61кг даже не качнулась. Рекомендую к покупке. Высота 5.2. Для ремонта 2эт. Дома очень пригодится