1. Аксессуары
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Robinzon
Robinzon Чемодан Полипропилен 55 см 37 л
Товар не доставляется в ваш город

Чемодан
Китай
Полипропилен

Гуссамов Руслан Расилович
Гуссамов Руслан Расилович
Марина С.
Замечательный чемодан! Красивый, яркий., легкий. Привезли аккуратно запакованным в коробку и пакет. Прекрасно выдержал перелет в ручной клади в «Аэрофлот», поместился на полку. Вся фурнитура работает отлично -молнии , кодовый замок. Очень удобно, что одно отделение может закрываться клапаном с кармашком. При перемещении маневренный, хорошо, что колес...  Читать полностью
Алексей С.
1. Отличные колесики 2. Отличная фурнитура 3. Отличная ручка 4. Удобный замок 5. Красивый цвет и дизайн
Екатерина П.
Людмила К.
С виду чемодан очень красивый, надежный, прочный
Чемодан просто класс.Посмотрим как выдержит поездку.Попозже напишу.
Марина Д.
Достойный чемодан. Выбирала для ручной клади прошел испытание калибратором в нескольких авиакомпаниях. Осталась довольна.
Александр Ч.
Рекомендую чемодан этой марки т.к. материал пластичный и мягкий, а это означает, что чемодан ваш трудно сломать. До этого брали зеленого цвета, а теперь появился красный чемодан. С зелёным налетали более 10 перелетов и ничего ему не сделалось.
ГУЛШАТ Л.
Пока все отлично, посмотрим как в путешествии, я по работе каждый месяу летаю на самолете.
Максим Б.
Отличные чемоданы!! Мягкий пластик, цвет красивый насыщенный, все эти названия и на замочках и на ручках прям уууух как смотрятся круто и душу греют!!! Купили маленький и самый большой, теперь хочу средний😁✊
Антон Г.
Чемодан хороший, выдержал перелет с 25кг, к сожалению легко царапается, но это мелочи.
Маргарита У.
Очень красивый чемодан ! Покупала из-за цвета , белоснежно белый , смотрится очень красиво . Едет плавно , мне понравился . Пока еще не летала с ним . Только ручка кажется хлипковатой.
20 июля 2024
Достоинства
Красивый внешне и приятный на ощупь, хорошая фурнитура
Недостатки
Нет боковой ручки, особенно ее не хватает когда укладывают чемодан в багажник машины
Материал чемодана рекомендую, очень пластичный, упругий, лёгкий и прочный. Не сравнить с пластиком дешёвых чемоданов!!
Алина С.
Отличный чемодан, пережил и самолет, и авто, и поезд. У меня размер L, очень вместительный (до 30 кг). Удобное наполнение. Хочу купить к нему маленький.
Марина К.
Лёгкий, чемодан для такого размера., как я и искала. Вместительный. Ещё не был в эксплкатации
Наталья Е.
Достоинства
Супер, если честно то не ожидала, что будет такой качественный и полностью соотвествовать описанию и фото.
Очень довольна покупкой
Николай С.
Чемодан отлично сделан, хорошие замки, дизайн, внутри плотная ткань. Надемся прослужит долго.
Понравился чемодан, но идти с ним быстро не получиться. Колеса быстро не катяться
Екатерина С.
Чемодан классный, отличного качества.э! Именно такой и хотела. В деле еще был, но скоро отправится в первое путешествие
M
Maxim M.
Стильный, удобный, вместительный. Колеса сами едут. Где моторчик, так и не нашел )). В целом можно брать. Как раз тот случай, когда пару тысяч можно переплатить за качество и не жалеешь.
Товар полностью соответствует описанию, легкий, колеса бесшумные, выработан из качественных материалов, все строчки ровные, выглядит стильно. К доставке никаких нареканий.
Василий Н.
Очень красивый чемодан и очень удобный
Ксения К.
Классный чемодан, цвет огонь, удобный вместительный.
Сабина Х.
Чемодан понравился. Красивый. Еще не использовали, посмотрим как переживет перелет
Достоинства
удачная покупка
д
дунаевская н.
13 июля 2024
Все соответствует описанию. Очень довольна.