3. Пледы и покрывала

Длина, см
Хлопок

Отзывы о товаре 1983

Валентина Н.
Плед очень понравился, смотрится очень достойно
Петрив Надежда
Брала на кровать 160/200, в итоге 180/220 выглядит очень коротким . Так же цвет совсем не соответствует заявленному на фото товара. Но за качество могу сказать одно, оно великолепно!
Дарья К.
Не соответствует цвет. Молочный не такой. Это скорее топленое молоко или светло бежевый.
Светлана Д.
Диван с этими пледами стал ещё уютнее, мне очень нравится. Выбор цветов огромный и разная вязка, по своему вкусу можно подобрать. Надеюсь будет радовать нас долгие годы.
Елена Я.
Получила уже третий плед, очень нравится его качество. Натуральная пряжа, отсутствует статическое электричество при контакте. Приятно в нем уютиться и можно застелать кровать (тяжелый, лежит хорошо) Спасибо производителю 😊
Мария М.
Плед шикарный! Плотный и тяжёлый. Как покрывало на кровать - самое то! Цвет пришел как и заказывала. Очень довольна. Как будет выглядеть после стирки, не знаю. Но! Понимаю, что продавец никакого отношения не имеет к доставке. Доставка Озон оставляет желать лучшего. Коробка пришла порвана со всех сторон. Однозначно, если б брала кому-то на подарок,...  Читать полностью
Пётр
Достоинства
Качество, цвет, цена.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Заказывал плед в белом цвете. Соответствует. Петли все ровные, без изъянов. Большой однако. С размером перестарался, ибо покупал на диван))) Тяжёлый. Могу сказать, что для любителей содержать животных в квартире, особенно кошек, такой плед не подходит от слова "совсем". Как подарок плед будет просто супер! Рекомендую.
Александра П.
Просто супер, хлопок, без синтетики! Очень красиво смотрится🌹Будем заказывать еще, спасибо продавцу!