1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
1.8

Елена Т.
Купила парогенератор Vs550 на смену старенькому Philips GC9246 PerfectCare , который меня устраивал %% на 70, поэтому сильно боялась разочарований, хотелось приобрести ПГ лучше, а не приблизительно такой же и новая покупка не разочаровала, порадовала. Этот ПГ отпаривает лучше, а иногда и в разы, по сравнению с филипс. ПГ смотрится очень достойно, качество...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Пользуюсь с удовольствием, гладить легче.
Максим М.
Все работает как часы
Светлана О.
Только приобрели. Пока не могу сказать,как будет работать
Виталий С.
Упакован хорошо, в две коробки. На вид материалы качественные. В деле не пробывал, подарили, узнаю позже.
Станислав
изменен 24 сентября 2024
Отличный парогенератор за свои деньги Из минусов в целом только как и все пишут - не виден уровень воды в резервуаре, ну и у нас пер одечиски оставляет капли на одежде. В остальном отличный парогенератор, действительно очень мощный и хорошо приглаживает. Удобные кнопки регулировки силы пара, при этом в новой модели температура подошвы утюга Регул рвется...  Читать полностью
Отличный парогенератор. Есть возможность регулировать мощность пара и температуру глажки. Легкий, но хорошо разглаживает сильные заломы и складки. Покупка порадовала.
Огромное спасибо за это чудо!
Юлия Т.
Это теперь мой любимый прибор в доме. Гладить одно удовольствие. Единственное после первой очистки стала вытекать вода на одежду. Со дня покупки и до очистки такого не было
Товар очень понравился, отпаривает и гладит хорошо. Намного лучше, чем обычный утюг. Покупкой довольна.
Очень хороший парогенератор! Для меня важно было наличие вертикального отпаривания, справляется на УРА! Довольна!
Владимир К.
Просто супер. Жена довольна. Да и самому понравилось. Утюг убрали в сторону.
Алексей К.
Отличный. Жене понравился
Александр М.
Перед покупкой как водится провели исследование рынка этого оборудования, на момент покупки это было оптимальное предложение
Владимир С.
Хороший бойлерный парогенератор, гладить намного легче. Жене понравился.
Положительное, после пробного тестирования, но есть нюансы + реально мощная подача пара + хорошо отглаживает даже на минимальном режиме + простое управление + автоматически выбирает нужную температуру сам в зависимости от типа ткани + есть замок, фиксирующий утюг на базе + упрощает жизнь и экономит время, так как намного быстрее обычного утюга справляется...  Читать полностью
Марьям А.
Парогенератор по началу оставил хорошее впечатление, но спустя 10 дней напрочь перестал работать!!! Что теперь с ним делать? Будет ли возврат?? Свяжитесь пожалуйста со мной!
Юрий П.
Валерий Ч.
Очень хорошо справляется со своими задачами.
Анна П.
Отлично гладит, очень довольна
Александра П.
Бесподобный! Гладит минуту за рубаху и в 4 слоя сложенную простынь! Шелковую блузку за считанные секунды! Режимы переключать не надо и не страшно сжечь!!! Спасибо Озон и продавцу!🔥
Людмила Х.
Класс! Глажу с удовольствием. Долго выбирали и остановилось на этом)
Мария С.
В миллион раз лучше обычного утюга. Жаль, что долго думала и не купила раньше. Мощный пар - джинсы пропаривает насквозь, не переворачиваю. Теперь подготовить детям рубашки в школу дело одной минуты. Тот факт, что не ставится вертикально, вызывает неудобство первые 30 секунд, потом привыкаешь. Сейчас даже не думаю об этом.
Рим В.
Купили только по отзыву подруги, еще не пробовал у себя, но вот тях показала супер результат, быстро отгладило
+ Прогревается быстро + хорошо отпаривает - предварительно не оповещает о выключении, придлительной паузе - при включении после прогрева с паром вылевается вода, около стакана
Гюзель А.
Пришло всё хорошо упаковано. Постельное белье парогенеротор погладил быстро и качественно, в 2 раза быстрее чем обычным утюгом. Покупкой довольна
Дмитрий С.
Нам нравится! Глажка проходит на много легче и быстрее)
Анвар Г.
Берем уже второй на подарок
Владислав Г.
В общем и целом, норм
Парогенератор очень достойный. Хорошо отпаривает. Прост в эксплуатации. Однозначно рекомендую продавца и парогенератор. Спасибо Озону за быструю и качественную работу.
Оксана М.
изменен 22 сентября 2024
Парогенератор просто супер, отпаривает отлично , один недостаток плохо видно уровень воды, но я наливаю мерным стаканом, о нехватки воды он сам оповещает.