1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
1.8

Неплохой парогенератор, ориентировалась на отзывы. Честно говоря, ориентируясь на отзывы (суперхвалебные), ожидала большего, но придраться тоже не к чему. Непривычно, что нельзя поставить утюг на доску (как с обычным утюгом). Большой объём воды помещается в бак. Длинный шнур.
Всё понравилось. Покупкой довольна. В использовании недавно, но нареканий нет
Отлично справляется со своими функциями, не течет. 👍
Светлана Р.
Очень хороший, рекомендую
Конечно, по сравнению с утюгом это бомба! )) Гладит быстрее, лучше, весит намного меньше, скользит легко по любой ткани, ничего не портит. С джинсовой тканью и коттоном справляется не на 100%, смотря какое плетение волокон. Голубые джинсы на ура, черные чуть хуже, остаются слегка видны линии от отжима в стри.машинке. Вертикальное отпаривания супер!..  Читать полностью
Олеся Л.
Отличный парогенератор, с утюгом вообще не сравнить. Процесс глажки значительно сократился. Гладит белье на 5+! Единственный минус - плохо видно уровень воды, но я приноровилась и снижать за это оценку не буду. Системы очистки очень простая, дополнительно ни чего делать не надо - залил воду, подождал, слил воду!!!
Все работает
👍👍👍
Пришел целый, коробка тоже без повреждений. Первый раз пользуюсь подобной техникой, но мне все нравится. 4 режима отпаривания и возможность без пара гладить. Качество глажки отличное. Особенно х/б вещей.
Сурия И.
Отличный парогенератор, со своей задачей справляется на все 100
Валентин Р.
Пришол хорошо упакованный, без мятин. Все работает, нареканий каких либо не заметил
Александр В.
Хороший аппарат.
Парогенератор просто сказка!!! Гладить теперь одно удовольствие!!!
Я была в легком шоке, когда за 30 мин отгладила ворох одежды, которая лежала неделю после стирки. Были льняные брюки - управилась за 2 минуты, что понравилось: 1) быстрый нагрев, буквально 30 сек и можно парить 2) режим утюга 3) режим вертикального отпаривателя 4) дозалив воды 5) длинный шнур утюжка, можно использовать в гардеробной, по размерам он...  Читать полностью
Парогенератор пришёл быстро, очень хорошо упакован, всё в целости и сохранности, включила, проверила, отлично работает, со своими задачами справляется на все 100 %, покупкой довольна.
Анна И.
Никита К.
Нормально
Виолетта П.
Татьяна А.
Это мой первый парогенератор! Но сказать что я довольна, ничего не сказать!!! Мне очень нравится, разглаживает отлично, пар хороший, что еще написать не знаю! Утюгом пользоваться даже не хочу, хотя утюг гораздо компактней)
Достоинства
да
Недостатки
да
Парогенератор отличный. Рекомендую однозначно к покупке.
Алексей Г.
Хороший, работает идеально
а
анатолий н.
Дмитрий К.
Отличный товар!!! Купил второй в подарок!!!
Иван Ж.
Полёт нормальный
Супер парогенератор, гладит прекрасно
Оксана Х.
Парогенератор отличный, три режима подачи пара! Средний, сильный и очень сильный, на фото видно!Был 10 лет до него Philips без нареканий. Боялась, что такой не найду больше, но! Оказалось есть лучше! Берите, не пожалеете
Анастасия
Отличный, мощный парогенератор. Вещи можно легко и быстро погладить. Длинный шнур позволяет разместить станцию на удобном расстоянии. Максимально простой в использовании. Небольшой недостаток - слишком тёмный контейнер для воды. При искусственном освещении разглядеть уровень воды невозможно.