1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
1.8

Магомед Д.
Алексей С.
Отличный парогенератор. Недельная эксплуатация показала, выглаживает очень хорошо. Струя пара мощная. Бывает, что оставляет капельки на вещах, но не критичные. Прост в использовании, удобный.
Антон К.
Хороший парогенератор, но сравнить не с чем.
Наташа Ф.
Вид - огонь! Прям мечта!!Ждала парогенератор к 1 сентября, пришёл во время, но нет пара. Оформила возврат. Греет, но нет пара. Очень жаль.
Теперь это моя прелесть! Товар соответствует ожиданиям , рекомендую к покупке
Данил У.
Алексей Р.
Все работает супер
Анжелика К.
Отличный парогенератор.
Красотуля
Парогенератор классный, легкий, мощный. Из минусов: не втягивается шнур во внутрь, нет крепления самого утюга к подставке, переносить нужно аккуратно, сам утюг на доске не стоит, нужно класть на подставку. После первой глобальной гладки загорелся индикатор отчисти. Как прочитала в инструкции очищается сам. Но странно было, ведь воду заливала бутилированную...  Читать полностью
Микаил Д.
Очень понравился 😻 долго выбирала и не ошиблась
Ирина Л.
Алла К.
Отлично отпаривает, надеюсь на долгую работу системы.
Виктор Р.
Работает без нареканий
Марианна Т.
изменен 1 сентября 2024
Сегодня 3-й раз как пользуюсь парогенератором, всё бы не чего но вот такая картина после глажки. Везде вода. С чем это связано? Объясните пожалуйста! Как только начинается нагревается издает шипящий звук как будто в раскалённую сковороду налили воду. Плюс с низу откуда-то течёт вода.
У
Утебаев Р.
Покупкой доволен, разлаживает с лёгкостью, хорошее соотношение цены и качества
Галина С.
Очень хороший парогенератор. Легкий в эксплуатации. Прекрасно отпаривает. Рекомендую к покупке.
Татьяна Ч.
Соотношение цена-качество адекватное. Удобно гладить
Отличный отпариватель, купили на замену сломавшегося филипса, все очень даже устроило, кажется даже по мощности пара этот посильнее.
Алёна А.
Покупкой очень довольны. В сравнении с утюгом, который у нас прослужил 20лет, этот гладит сам. Кнопка подачи пара расположена очень удобно. Подача пара идёт одновременно с нажатием кнопки (бывают модели с опазданием, что задерживает работу) Автоматическое отключение парогенератора работает. Шланг подачи пара удобной длины даже если парогенератор...  Читать полностью
Олег Ч.
изменен 31 августа 2024
Это первое знакомство с парогенератором, опробовали, пока только положительные эмоции. Качество и состояние сборки приемлемое, уж не знаю что там могут другие марки по 30, 40 тысяч, этот справляется с поставленной задачей, по крайней мере глажка в разы быстрее.
Ольга Т.
Покупкой очень довольна, до этой модели заказала другой и разочаровалась. Почитала отзывы, технические характеристики и не ошиблась. Качество на высоте, инструкция и упаковка внушителтные, все работает, мошный пар, утюжка белья в удовольствие! Рекомендую к покупке!
Светлана М.
Общее впечатление пока отличное, отглаживает хорошо, мощный выход пара
Соответствует заявленным параметрам на мой взгляд. Я купила его, потому что не купила в первый раз🤦♀️🤦♀️ зимой долго выбирала между этой моделью и другим производителем, в итоге, приобрела другой бренд за эстетику, с аналогичными характеристиками. Он сломался. А сестра по моей наводке выбрала в то же время этот парогенератор. Пока решался вопрос...  Читать полностью
Демчук Людмила
Очень и очень довольны покупкой. Это просто мечта. Легкость в управлении, глажка просто стала приятным занятием.... Релакс. Не ожидала, что так прекрасно справится этот парогенератор с поставленными задачами. Даже на первом режиме все проглаживает идеально. Спасибо разработчикам и продавцу.
Игорь С.
Впечатление самое хорошее. Пользуемся больше года и купили такой же дочери в подарок, поскольку сами довольны агрегатом. Особенно ощущается классно ть этого парогенератор, когда приходится гладить плохо разглаживаемые вещи (лен или со льном в составе). Одно, что не очень удобно, это что нужно использовать только дисцилдированную воду. А так всем остальным...  Читать полностью
Василий П.
Парогенератор отличного качества и очень удобный.
Быстрая доставка - на 2 день после заказа. Отлично упакован. Внешний вид как на картинке, пластик хорошего качества. В работе ещё не пробовала, поэтому оцениваю только внешний вид и упаковку.
Отличный парагенератор , не сравнится с обычным утюгом .
Виктория А.
Отличный отпариватель, рекомендую к покупке 👍
Али Н.
К сожалению пришел уже использованный товар( не стал даже включать, очень обидно, что такое пропускают, не знаю чья вина, озона или продавца, но ситуация не очень. Понятно, что пластик не самый лучший и, естественно, быстро затирается и царапается, но хотелось бы сделать это самостоятельно, а не получать уже исцарапанный товар за такую стоимость