1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
1.8

Внешне отличный парогенератор, надеюсь такой же и в работе.
Гузалия Р.
Мне понравился. Соотношение цена и качество отличное. Упаковка целая, все аккуратно. Работает очень достойно. Рекомендую
Наталия К.
Отличная штука. Глажка в удовольствие теперь.
Игорь В.
Пользовались дважды, на данный момент всё норм.
Юлия И.
Это мой первый опыт, я в восторге. 3 уровня подачи пара.
изменен 20 августа 2024
Огонь 🔥🔥🔥 я очень счастлива давно хотела и вот приобрела, не жалею
Зульфия
Отличный парогенератор, все работает. Пар моментально разглаживает все складки.
Натали Б.
Для меня, человека который постоянно что то шьет, это прям песня... Намучилась с утюгом, а тут прям восторг, теперь процесс ВТО и шитья еще более комфортно. Одно нажатие кнопочки, а какой шикарный результат, и это еще не на самом мощном режиме. Понравилось, что легкий, руке удобно, прям одно удовольствие теперь все отпаривать 👍👍👍
Ш
Шамиль К.
Виктория Р.
Покупаю уже второй парогенератор этой марки, раньше была предыдущая модель. Со своей функцией справляется на отлично. Из минусов: утюг нельзя поставить на гладильную доску, только положить. Резервуар для воды непрозрачный, не виден уровень воды. Предыдущая модель более удобна.
Сергей Щ.
Отличный парогенератор,уже второй в нашей семье,жена и мама очень довольны
Ирина Д.
Мне не повезло- парогенератор мой протекает.. пришлось оформлять возврат(
Михаил С.
Гладит нормально, мать довольна
Получила и сразу же попробовала. Ожидания,по первым впечатлениям, оправдал. Прсмотрим,как поведет себя дальше.
Евгений К.
Восторг! Есть с чем сравнить. Мощнее брауна, который сейчас стоит 40к. Гладкая поверхность. За 40 минут погладили кипу глажки. Удобно, что утюг можно класть на подставку. Пока полностью довольны, своих денег стоит. Дальше уже вопрос будет по тому, как быстро загрязнится. Хоть и льем дистиллированную воду, все равно очень переживаю. Прошлый Браун через...  Читать полностью
Пришел товар, прекрасно и надежно упакованный ( коробка в коробке). Прост и незаменим в работе.
Дина Г.
Шикарный парогенератор, очень понравился!
Зоя М.
Покупала в подарок маме! Очень обрадовалась подарку, а когда попробовала, то эмоции удвоились. Отпаривает быстро, без проблем. Воды расходует мало!
Павел П.
Круто жена в восторге
Александр Б.
Хороший парогенератор. Хорошо проглаживает вещи
Назим Р.
Покупкой очень довольна. По размерам - адекватный, по качеству глажки - претензий нет. Процесс глажения теперь доставляет одно удовольствие и по времени происходит очень быстро. Очень жалею, что не купила раньше.))) Воды хватает на приличное количество белья, а фунуция самоочистки избавляет от не нужных последствий. Рекоменую к покупке.
Людмила А.
Я в полном восторге!!! Шикарная вещь, как раньше без него жила, много белья за 30 минут и готова. Проглаживает капитально , даже пересушеное белье.
в
вера д.
Гладит хорошо. Из минусов-емкость, в которую заливается вода темного цвнта и не видно куровня залитой жидкости
Екатерина Б.
Я просто в восторге! Никогда так не кайфовала от глажки, перегладила все вещи, очень мощный.
г
галина ф.
Пользуюсь 4 месяца, очень довольна. Немного не понимаю как проходит самоотчистка а так очень довольна
Галина У.
Отличный парогенератор. Гладить одно удовольствие, гладит все легко.Удобный и легкий утюг.Рекомендую .
Анастасия Д.
Х
Хадижа Я.
Неописуемый восторг от дизайна и качества глажки,целая гора гладки улетаем за 15 мин. В работе ни разу не разочаровал. Но отсутствие фиксатора утюга на базе смутило