2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон

Виктория Б.
26 января 2024
Очень хорошая умывалка, для сухой кожи подходит, не стягивает. Кажется даже тон кожи стал лучше. Рекомендую!
Вероника Т.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Комфортная отдушка, не вызвал аллергии, наклеечка от вскрытия
Недостатки
Сушит кожу
Не сказала бы, что это мягкое очищение. За эти деньги можно найти гель или пенку, которые не сушат кожу и не требуют дополнительных танцев с бубнами в виде других средств. Зачем мне покупать две баночки, когда можно купить одну? Комбинированный тип кожи, ближе в сторону жирной
Не сушит, нет высыпаний, хорошо очищает. Приятный совсем еле ощутимый аромат. В третий раз покупаю. Менять не собираюсь.
Анастасия Д.
Приятный гель для умывания, очищает хорошо, лицо не скрипит, высыпаний не прибавилось. Как расходник для всей семьи на ура
Милена Н.
Очень хороший приятный гель. У меня до этого был пробник. Не оставляет чувство стянутости, хорошо пенится. Удобный дозатор, красивый дизайн
Светлана Е.
👍
Александра Г.
Очищает хорошо, мягко, не до скрипа, гидрофилка смывается хорошо. 2 нажатия и в bubbling maker взбивается вот в такую пену ( например умывалку от лярош не взбить). Я довольна, использую уже неделю, кажется мне подошла
Мария Б.
Нравится состав, консистенция - достаточно густой гель, не очень пенится, лицо очищает хорошо, после применения нет чувства стянутости. Я умываю им и лицо, и глаза. Спасибо, продукт нравится.
Отличная умывалка, давно пользуюсь
Ксения
Достоинства
Мягкое очищение, смывает макияж. Второй год выбираю только гельтек.
Арсений
Потихоньку собираю для ухода продукцию Гельтек. Гель понравился. Очищает кожу отлично, без навязчивого запаха. Рекомендую.