2. Детская комната

Девочка
Поликарбонат
Китай (Тайвань)

Александр Х.
Хорошие наушники, приглушённые звуки не резкие слышно,удобные .
Брали на подарок, друзья попросили. Но иногда думаю что и мне надо такое с двумя детьми ))) упаковка в отличном состоянии
Наушники отличного качества, шумоизоляция хорошая, брала для ребёнка с РАС. Покрывает полностью ушко и на вырост ободок регулируется
Юлия П.
Стильно смотрятся. Рост ребенка 130 см. Шум подавляют, носила одну неделю в школу, потом сказала не удобно, сдавливают голову. Снижает эффект раздражающих шумов.
Оксана Г.
Очень хорошие наушники, подошли для мальчика 14 лет.
Юлия Л.
Наушники хорошие, пришли в своей упаковке. Дороговато, конечно, очень. Красивый дизайн, немного давят. Подошли не только малышу, но и взрослым.
V
Vasily P.
Хорошие ребенку понравилось . Носит много, не устает.
Ярослава С.
Крайне не рекомендую данные наушники, очень тугие, не регулируются , просто выброшенные деньги. Для малыша 2 года сдавливают голову, как тиски
Марина М.
Ребенок с Рас, покупала на реабилитацию в санаторий.так как в прошлый раз были большие проблемы в шумной столовой.Брала на страх и риск, сомнения были, что помогут. Но в этот раз при посещении столовой ребенок сам проявлял инициативу одеть наушники и спокойно там находился. А так же отслеживал,чтоб они были в рюкзачке, когда собирались идти кушать....  Читать полностью
Максим Т.
Для детей с аутизмом очень рекомендую