1. Автотовары

Салон, Сиденья и обивка
Назначение
Восстановление, Для кожи

Виктория А.
Быстрая доставка , брала для ремонта куртки но , не угадала с цветом оказалось намного светлее
Виктор Б.
Подошла
Алексей П.
Не прочное покрытие
Сергей Ч.
Не эластичная
изменен 1 июня 2024
Заказывала жидкую кожу, а прислали краску для кожи. Это же принципиально разный товар. Жидкая кожа ложится плёнкой, а краска - нет. Кисточка в тюбике не предусмотрена, в отличие от жидкой кожи. Не важно для меня, так как использовала для смешивания трех цветов, и у меня уже были тюбики с кисточками, но... Это же краска, а не сама жидкая кожа! Кому-то...  Читать полностью
изменен 1 июня 2024
Использовала в качестве одного из 3-х составляющих цвета для ремонта кожаного изголовья кровати. Смешивается хорошо, наносится хорошо. Замаскировать царапины успешно удалось.
Использовала для ремонта кожного изголовья кровати в качестве одного из 3-х составляющих цвета. Смешивается хорошо, накладывается хорошо. Царапины удалось замаскировать.
Эффективное средство, глянцево-белый цвет. Покупала для ремонта натяжного потолка (крошечный порез), порез закрылся уже первым слоем жидкой кожи, но после подсыхания решила положить и второй. На матовом потолке видно только глянцевое белое пятнышко, а разрез закрылся.
Гнеушева Наталья
Кот в припадке тыгдыка порвал любимую куртку. Варианта было два: выкинуть или чинить. Решила попробовать этот вариант. Эффект понравился. Буду носить
Анастасия М.
10 мая 2024
Остается неприятный, липкий слой, который при легком трении скатывается. Это не жидкая кожа, это какой-то клей, смешанный с краской :/