3. Девочкам

Татьяна З.
Ш
Шибанова А.
12 апреля 2024
Как всегда суперские штаны беру второй раз из первого выросли,на сапожки и вперед никакие лужи не страшны я счастлива,спасибо производителю👍👍👍
Екатерина О.
12 апреля 2024
Достоинства
непромокаемый точно
Недостатки
большемерит
Юлия Б.
12 апреля 2024
Лучшая вещь. Жалко раньше не знала. Один проезд по луже на самокате с разгона и все штаны мокрые и грязные. А с этим комбинезоном это не проблема теперь. Сын жалуется что карманов нет, перчатки не положишь. Где-то скатился с горки и зацепился, резина немного собралась в гармошку, и образовалась дырочка, очень мелкая. Но не проблема, в лужах же жопой...  Читать полностью
Отлично, как всегда !
Галина С.
Федотова Д.
11 апреля 2024
Очень крутой! На границе с сапогами все равно мокнут, но не критично (от брызгов и падений). Если сядет попой в лужу, то все внутри будет сухим. Хоть комбез нам пригодился на 3 недели всего, но я не жалею. Ребенок рад, мне спокойно и не надо его дергать и говорить, что так не стоит делать, потому что комбез не пропускает воду
Кристина К.
11 апреля 2024
Очень красивый комбинезон, взяли уже на осень, очень быстро лужи расстаяли, по размеру не могу сказать, так как сильно на вырост, хотя и сейчас на рост 84 см, 92 вполне подойдёт, если отрегулировать лямки.
Дарья П.
Реком