3. Ковры и ковровые дорожки

1.8
Ширина, м
0.8

Татьяна
Долго сомневалась, подойдет ли мне цвет. Получила и ковоик очень нравится, он в реале не желтый, а коричневато-бежевый, желтого оттенка совсем мало. Размер отличный, подойдет в спальню. Лёгкий, приятный на ощупь, можно стирать.
изменен 8 июня 2024
А ещё этим ковриком можно обшить старые стулья на даче.
Коврик очень хороший, яркий узор с обеих сторон, размер соответствует, обшит аккуратно. При доставке был надежно завернут в оберточную пленку. Брала в качестве накидки на диванчик, отлично подошел - по толщине как сложенное вдвое гобеленовое покрывало.
24 февраля 2024
12 февраля 2024
Достоинства
легко стирается, цена супер! может даже куплю несколько чтобы менять по настроению))
Недостатки
цвет немного не такой "богатый" как на фото
нужен был ковёр 70*170, нигде таких размеров нет почитала в отзывах что после стирки садится)) купила простирала и ковёр сел на +-10 сантиметров (может изначально меньше был, до стирки не мерила) короче кому то это минус, а мне плюс
Ольга Г.
10 февраля 2024
Отличный, беру не первый раз, разных расцветок
Сергей К.
28 января 2024
Достоинства
Без ворса - пыль не будет быстро накапливаться, выглядит коврик неплохо, см. фото
Недостатки
Дороговато
Это расцветка сапфир (с синим орнаментом), но лучше было бы взять желто-коричневый окрас...
20 января 2024
Достоинства
Мне очень понравился, по размеру подошёл идеально. Приятный тактильно, двухсторонний
Елизавета Ш.
30 декабря 2023
Недостатки
Цвет не соответсвует фото, в разных размерах разные оттенки
28 декабря 2023
Достоинства
Цена, расцветка.
Недостатки
Может только мне достался такой экземпляр, но такое ощущение что он сделан из гнилых ниток. Пришёл упакован в тонкую пленку, где до этого он хранился не известно, весь в каких-то мелких древесных опилках. С одного угла отсутствует бахрома.
Настроение подпорчено.