1. Товары для животных

Предназначено для
Для собак, Для кошек

Екатерина Г.
изменен 22 октября 2023
Достоинства
Очень прочный, качественно сделанный поводок. Отлично гасит рывки моего (пока ещё не совсем воспитанного) лабрадора, в котором почти 40 кг :-). Прочная фурнитура, за 2 недели пластиковые элементы не сломались, поролон на ручке не потрескался - всё выглядит достаточно крепким, посмотрим, как будет дальше. Прекрасно гармонирует со шлейкой "Каскад" такого...  Читать полностью
Константин С.
11 октября 2024
Анастасия С.
9 октября 2024
Хороший, крепкий, яркий поводок Очень удобный
Денис А.
7 октября 2024
Рад что вообще такой магазин увидел в товарах, брал шлейку на золотисого ретривера и аксессуары для вычесывание шерсти и всем доволен и поводок супер качества огонь, хорошо что у нас в России есть такие магазины делают для людей и их питомцев 😀 главное чтобы не залазить, спасибо
Лариса Б.
3 октября 2024
Поводок хороший для шлейка самое то рекомендую
Виктория П.
Отличный поводок. Покупала для щенка НО весом 30 кг. Гуляем уже 3 месяца карабин и сам поводок целы, рывки пса выдерживает на ура,
Светлана М.
Достоинства
крепкий приятный в руках
надежный, карабин крепкий
Алексей С.
Олег Д.
Галина Г.
Все отлично, прочный, удобный, берём уже второй, предыдущему 2 года, целый, но немного потерял товарный вид, т.к. у нас очень активный француз Рекомендуем
Наталия
Очень качественный поводок. Опробуем его в деле.
Роджер
Недостатки
ручка поролоновая сразу порвалась, веревка верхний слой собирается в гармошку ,покупал за 400 р такой же диаметр толще веревки
Наталья Н.
Поводок отличный , чуть растягивается, аммартизтрует. Яркий, купили к шлейке. Покупкой довольна
Евгения З.
Не удобный, скользит в руке, карабин хрупкий, при натяжении пружинит
Ася М.
изменен 1 сентября 2024
Доброго времени суток. Поводок хороший . Яркий ,что полезно на прогулке вечером или в траве . Ручка мягкая. Комфортно лежит в руке, НО на крупную породу собаки, например ротвейлер . Есть риск ,что сорвётся , потому что карабин мизерный . Тем более если у собаки наблюдается не предсказуемое поведение, то сомневаюсь в поводке ,что выдержит .
Тамара Д.
Нам подошёл под большую не очень воспитанную собаку По сравнению со старым поводком намного комфортнее выгуливать Карабин прокручивается и не соскакивает. Пока ничего не сломалось. Мягкая ручка. К стропе ничего не липнет шерсть колючки.
Светлана Ф.
Сам поводок норм, но застёжка оставляет желать лучшего...
Татьяна м.
Буду брать еще! Поводок идеально нужной длинны, очень удобный крепкий
Юлия Г.
Марина П.
Классный! Но, надо аккуратнее пользоваться, держитесь только за рукоятку, иначе рискуете поранить руку
Анастасия М.
Ангелина Я.
Ольга И.
Отличный поводок, прочный, красивый, брали под шлейку этой же фирмы и такого цвета, долго искала и остановилась на этом и не пожалела, каждый раз когда идём гулять убеждаюсь в правильном выборе! Всем рекомендую, берите не пожалеете!
Игорь К.
Удобная ручка. Длина 3м устраивает, не скручивает. Поводок и шлейка одного цвета шерстяной гуляет нарядный.
Анна П.
Очень добротный ! Брала тибетскому мастифу. Ручка удобная
Виктория Н.
Дмитрий М.
Если у Вас достаточно сильный пес, можно запросто получить ожог пальцев, поводок не хваткий, скользит в руке.
Игорь К.
12 июля 2024
Людмила Р.
Роман Е.
Нам не подошло.не удобно не привычно в руке.но это как говорится дело вкуса.карабин мелковат не внушает доверия.собака 25 килограмм.резкая быстрая.не стал рисковать
Николай Д.