2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Диаметр, см
Нержавеющая сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для индукционных плит, Для электрических плит, Для стеклокерамических плит

Виктор К.
Самый лучший чайник! Быстро закипает, благодаря форме, цельное дно, хорошо свистит и достойно выглядит! Покупаю второй такой. Спасибо продавцу! Отличный товар!
Марина Б.
Отличный чайник 🫖, свисток работает на все 💯
Серёга С.
Достоинства
Все норм
Недостатки
В принципе нет
Посмотрим сколько прослужит
Валентина М.
Я возмущена действиям продавца Тобис Н. перед тем как забрать товар я хотела посмотреть т к коробка была открыта и немного мятая, мне было отказано, долго со мной спорили,в результате я товар осмотрела только тогда пробили, уважаемые руководители, если Вы набрали кого попало на время отпуска, то объясните правила общения с клиентами и правила выдачи...  Читать полностью
Галина У.
Чайник пришел без повреждений.Свисток громкий.Я довольная.Спасибо.
Ю А.
Достоинства
Стильный чайник, выглядит достойно. Крышка снимается легко, свисток включать/выключать удобно. Широкое дно, удобно для сильной горелки, нагревается быстро.
Никита П.
изменен 26 июня 2024
В целом хорошо, можно было лучше. У дна царапина, содрана краска. Покрытие - прорезиненная краска (и сам чайник и ручка под дерево). Пришёл в срок, упакован хорошо, но тем не менее у дна царапина. На фото глянцевый, по факту матовый.
Александр
Достоинства
Норм
Норм