3. Постельное белье

Размер простыни
260x280

Юлия Т.
18 ноября 2023
Достоинства
Плотный, гладкий хлопок, с шелковистым отблеском, идеально аккуратные швы, упаковка в плотном пакете на замочке.
Недостатки
Не нашла!
С текстилем Карна имею дело 3-й раз. Покупала полотенца и постельный комплект. И каждый раз восторг! Начиная с упаковки и качества текстиля, заканчивая качеством пошива! Огромное спасибо производителю за качественный товар. Я однозначно буду Вашим постоянным покупателем!
Екатерина З.
Очень приятная на ощупь и спится замечательно!
Очень приятно была удивлена покупкой. Упаковано хорошо, качество пошива восторг! Ткань плотная, не хлипкая! Очень рекомендую! Заказала следом вторую. Через 5 месяцев использования пишу отзыв - они как новые! Однозначно рекомендую!
Сергей Л.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Простыня очень понравилась, приятная ткань, хорошее качество пошива.
Васильев Павел Геннадьевич
Достоинства
Качество ткани и пошива отличные.
Недостатки
Не обнаружил
Плотность ткани соответствует заявленной. Размер совпадает, качество замечательное, очень приятная для сна простыня.
Приятно мягкая. Цвет как на картинке, кремовый. Думаю постепенно перейти на эту фирму ( была икеа. Но товары икеа теперь намного дороже)
Оксана П.
M
Medvedeva Maria
Купили сначала наволочки, нужны были для другого комплекта. Очень понравился цвет и качество ткани. Спасибо.
Прекрасное качество! Красивый сложный цвет, ткань плотная с красивым шелковистым сатиновым блеском, хлопок 100%! Спасибо!