2. Макияж

Текстура
Жидкая

Евгения Х.
12 июля 2024
Отличные тени 👍 Не скатываются в течении дня, качество как у дорогих люксовых
м
моб м.
Классное средство
Кристина К.
Достоинства
Отлично тушуются, стойкие.
Покупала как тени, использую как контуринг)))) чудесно имитирует загар, идеален для контуринга для жирной кожи, за счет того что продукт не кремовый нет лишней жирности и держится на лице весь день даже в жару. Сохнет не моментально как некоторые жидкие тени, а успеваешь все идеально растушевать. Теперь не знаю как жила без них)))
Шикарные тени Заказала ещё в других цветах
Виктория М.
Очень классные тени, теперь мои любимчики. Отлично ложатся, маскируют все синяки и сосуды, на них прекрасно ложатся другие тени, вместе можно создавать классные сочетания. Теперь они всегда со мной. Не скатываться, держатся весь день и держат собой весь макияж глаз.
Мария М.
Не знаю, что в ней водостойкого, цветопередача вообще никакая, 109 тон - тон фингала, нормально не наносится, если растушевать вообще не понятно что тени нанесены. Полная ерунда
изменен 8 июля 2024
Большой минус в том, что тени не упакованы ни в какую дополнительную упаковку. На самом флаконе находятся штрихкоды и какие-то заметки маркером. Хотелось бы, чтобы товары, которые предназначаются для кожи были тщательно упакованы. Из плюсов можно отметить качество и красивый цвет.
Наталья Ш.
Хорошие тени, легко наносятся, не скатываются, красивый цвет! Очень достойные
Алевтина Д.
6 июля 2024
Нравится, но чуть не угадала с цветом