2. Детская комната

МДФ
Материал подстолья
Береза, Массив дерева

Марина С.
Классный мебельный набор. Качественный и красивый.
Васильева Юлия
6 мая 2024
Очень нам нравится!!! Спасибо за качественную мебель для малышей!
Евгения Б.
31 марта 2024
Я очень довольна. Добротный стул и стол. Единственное что не понравилось это матовое покрытие столешницы, в него въедается акварельная краска … ну есть клеенка в комплекте, стараемся аккуратно.
Ионина Н.
15 января 2024
Недостатки
Нет инструкции
Мария В.
28 декабря 2023
Достоинства
Качество материалов Исполнение Дизайн
Приятная мебель, качественное дерево. Мама в восторге. Ребенку тоже надеюсь понравится)
Екатерина
25 декабря 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Маааленький скол на столешнице.
Комплект шикарный, прочный, дерево гладкое, упакован очень надёжно, все комплектующие на месте. Откуда-то взялся очень маленький скол на углу столешницы, но его особо не заметно, на внешний вид не влияет.
Юлия Б.
25 декабря 2023
Достоинства
Красивый качественный комплект. Ничего подобного не нашла.
7 декабря 2023
Достоинства
Комплект понравился, ребенку под рост 73см подошел отлично, удобно садиться на стул и рисовать/играть за столом.
Недостатки
Невнимательно прочитала описание к товару и заказала стол с перекладиной для бумаги, как на фото, по факту оказалось, что надо приобретать отдельно перекладину и самостоятельно сверлить. Будь я внимательнее, то не заказывала бы по такой цене, купила бы дешевле. Перекладину в итоге заказала отдельно на сайте производителя. Вышло недешево.
Пришли детали для увеличения высоты стула разные по длине, прикрутили к стулу, стул шатается. Ощущение, что пара ножек от другого комплекта. С поставщиком связывалась, посоветовали о проблеме сообщить в отзыве. Как заменить пару ножек?
21 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество, лёгкая сборка
Недостатки
Мы с ребёнком в восторге
13 ноября 2023
Достоинства
Добротная мебель. Красивая. Легка в сборке.
Недостатки
Нет.
Дефектов, описываемых в предыдущих отзывах не было. Очень довольны выбором мебели для малыша именно этого производителя.