2. Уход за лицом

Объем, мл
Япония
Вес, г

Арина Ш.
Восторг, только им и пользуюсь, не могу без него жить
Алина Ш.
Пользуюсь ей уже несколько лет. Но такое ощущение, будто в последнее время качество поменялось - кожа стала по-другому реагировать, хотя ничего в уходе больше не менялось. Сама сыворотка хороша - очищает макияж и не пересушивает.
Светлана Б.
Достоинства
Смывает косметику с первого раза, очищает лицо, не сушит
Недостатки
Лучшее средство для умывания и снятия макияжа. Просто нанес средство, умылся, и лицо чистое. Постоянно заказываю, другое даже пробовать уже не хочется. Спасибо так же за пробнички.
Ольга Г.
Несколько лет пользуюсь этим средством и просто в восторге от него! Смывает любой мой макияж и даже водостойкий)
Сушит кожу
Anna D.
По запаху, консистенции и действию похоже на оригинал, так что думаю, сыворотка оригинальная Для тех, кто никогда не пользовался, скажу что это идеальное средство для снятия макияжа, спф и умывания, для меня два в одном. После этой сыворотки мицеляркой снимаю тушь (не водостойкую) и все, умывание закончено) По текстуре легкая, смывается быстро и смывает...  Читать полностью
Алсу Г.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Замечательная сыворотка для снятия макияжа. Хорошо снимает макияж даже вокруг глаз, нет неприятных реакций. Покупаю уже пятый год.
Татьяна З.
Лучшая штуковина для смывки макияжа. Смывает с первого раза, расход минимальный. Такой упаковки хватает на несколько месяцев. Тк приходит в пауче, переливаю в другую емкость :)
M
Maria K.
18 мая 2024
Раньше эта сыворотка прекрасно снимала водостойкую тушь. Сейчас вообще никак. Она маслянистая, по консистенции и запаху один-в-один, как раньше. Но не то пальто. Либо подделка, либо что-то еще. Очень жаль, я купила несколько штук.
Кристина С.
изменен 17 мая 2024
Я думала умывалка во флаконе, а она в пакетике,это очень неудобно,его даже не закроешь..дополняю после использования, консистенция жидкая,но макияж смывает отлично,особенно тушь,если б не упаковка,то всё было б шикарно