1. Канцелярские товары

Фиксация документов
На шнурке
Ширина корешка, мм

Ляйсан А.
Очень красивая папка, я заметила ни у кого такого цвета и шрифта не было на защите. Но! 2 раза продлевали срок доставки на день, если бы продлили ещё на день пришлось бы искать другой вариант. Так что нужно рассчитывать
Хорошие папки, немного пахнут. Буквы как по мне слишком большие. Материал качественные, сливаются легко. В целом, рекомендую.
Отличные папки, качественный материал, достаточно недорого если брать большим комплектом, бывает что немного повреждаются уголки при доставке. Из минусов могу отметить сильный запах клея, который практически полностью выветривается примерно через неделю. Лучше брать заранее, чтобы на недельку оставить на проветривание на балконе, например.
Камилла Е.
Папкой довольна, углы все целые, упаковано было в толстый картон + пленка. Ленточка и конверт для диска в комплекте. Единственное, доставка задержалась на день, так что заказывать надо заранее.
Очень хорошо все было упаковано, ни один уголок всех пяти папок не пострадал Папки отличные, буквы четкие Спасибо!
Данил Ш.
28 апреля 2024
Рекомендую и товар и продавца)
Данил Ш.
28 апреля 2024
Очень качественные папки, соответствуют описанию)
Кирилл Я.
14 апреля 2024
Екатерина В.
23 февраля 2024
Достоинства
Красивая , презентабельная
Недостатки
Положили не ту модель
Заказывала папку магистерская презентация с переплётом на ленту, прислали на винтах.