1. Аксессуары

Пол
Мужской

Вячеслав В.
15 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Теплые перчатки. Качество отличное, кожа мягкая
15 января 2024
Достоинства
Стильный внешний вид, приятный материал
Крутые перчатки за свои деньги, очень удобные
Александр М.
15 января 2024
Достоинства
Перчатки качественные, хорошо прошиты,в минус 20 не холодно,не продуваются по швам,мягкая кожа, приятный подклад из шерсти .
Валентина Б.
15 января 2024
Достоинства
Мягкая, но прочная кожа. Хорошая длина, не коротко, но и не требует подворота. Хорошо сидят на руке, выглядят дорого. Красиво упаковано, я брала на подарок, очень подошло. В подарок положена ручка, п/э пакет.
Недостатки
В одном месте не прошит шов, пришлось прошить вручную.
Покупку рекомендую.
Александр А.
15 января 2024
Достоинства
Отличные перчатки: качество, дизайн, упаковка - все на 6 баллов. Спасибо Redelio!
Недостатки
У кого длинные пальцы лучше подойдет на размер-полтора по-больше.
Светлана Б.
14 января 2024
Достоинства
Отличные качественные перчатки, мягкая кожа и флисовый подклад, подарочная упаковка в виде коробки с фирменной символикой, вложенной в зип-пакет, бонус - носки.
На размер ладони 24-25см для выбора заказали две пары разного фасона и размера 10,5 и 11. Мужу подошли (свободно, не "в притык") и понравились обе пары, поэтому и взяли обе.
Светлана Б.
14 января 2024
Достоинства
Отличные перчатки, качество супер, мягкая кожа и флисовый подклад, подарочная упаковка в виде коробки и пакета с фирменной символикой, коробка вложена в зип-пакет, бонус - ручка.
Даниил Т.
14 января 2024
Достоинства
Отличные перчатки на зиму.
Недостатки
Нету.
Долго выбирал,остановился на этих,со временем приняли форму рук,отличные перчатки.
Сергей Б.
14 января 2024
Достоинства
Товар соответствует описанию и фото, все сшито очень аккуратно, хорошая упаковка, размер не большемерит и не маломерит, товар качественный.
Недостатки
При надевании на руку такое ощущение, что кожа сильно растягивается и вот вот порвется из за ее тонкости. Если размер впритык.
Рекомендую к приобретению при отсутствии больших нагрузок. Для деликатного использования.
Светлана А.
14 января 2024
Достоинства
Доставлен в срок
Недостатки
Муж два раза надел, и порвался шов на одной пепчатке, хотя они ему свободные.
Кожа тонкая, подклад тоже.