2. Отделочные материалы

3.06
Вид принта
3D-эффект, Цветы

изменен 27 августа 2024
Хорошие качественные обои, яркие, чёткий рисунок, великолепно упакованы: каждый рулон в плёнке и тубусе с металлическими крышками, приложен пакетик клея. Но цветовая гамма несколько темнее заявленного (глубь шкафа за цветочными горшками намного темнее, чем на фото), видимо зависит от освещения и смотря от оклеиваемого помещения, не рекомендую в маленькую...  Читать полностью
Лариса Ф.
упаковка отличная - тубус.Обои отличного качестваЯркие,четкие..Красивые!Пищу от радости.рекомендую. Спасибо Озону и продавцу.
Татьяна В.
Фотообои понравились. Красивый рисунок. Нет брака. Соответствуют заявленному образцу.
Алевтина Г.
к
ксения
Надежда К.
Ольга Ш.
Виктория С.
Ольга В.
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Обои очень понравились, интересная задумка, я разрезала на две части, мне нужно было чтобы они были поуже, получилось две части 🤪
Валерия М.
Марина Н.
Достоинства
Хорошее качество, в наборе идёт клей, покупать отдельно не надо.
д
дмитрий н.
Резеда Г.
Ещё неклеела, но уже есть представление какбудет красиво.. Позже сделаю фото
т
татьяна с.
Ольга и.
Айгуль С.
изменен 23 июля 2024
Вячеслав Н.
Достоинства
красиво
рекомендую
Татьяна Щ.
13 июля 2024
Классные, объёмная картинка, поверхность бархатистая. В реале картинка крупнее, чем кажется на фото. Повреждений нет, доставка вовремя
Матвеева М.
13 июля 2024
Вероника А.
Светлана Н.
с
светлана линчевская
Алеся К.
Упакованная хорошо. Ещё не клеела как наклею так скину фото. Клей идёт в месте с обоиной.
Олеся
Очень красивые, смотрятся в коридоре шикарно. В комплекте шел клей, инструкция. Клеятся одним полотном.
Обои красивые, целые, упакованы супер, в тубу, есть клей, спасибо продавцу и Озон
Марина Г.
Достоинства
Фотообои супер, яркие, красивые, плотные, качество отличное Смотрятся очень красиво
к покупке рекомендую, спасибо продавцу и магазину ОЗОН
Сергей А.
Галина М.
Достоинства
Фотообои действительно флизелиновые, можно смело обтирать тряпкой. При поклеивании не просвечивают. Пришли в тубе, хорошо закрытой. Есть инструкция по оклеиванию
Недостатки
Сняла одну звезду, только за большие цветочные горшки, уж ооочень они большие(смотрятся не реалистично. Только если у вас большое помещение, из далека будет выглядеть реально андресоль с цветами
Фотообои трансформер 👍их можно разрезать как вам угодно, и в доль и поперёк) я разрезала на три части. У меня в прихожей темные обои кирпичиками, решила сделать немного летнего настроения🌹. Клей в комплекте, что очень удобно, не надо приобретать. Позаботились о пакупателе, отдельное спасибо. Продовца рекомендую 👍Обои пришли в срок