2. Мебель для хранения
  4. Невилон

Стеллаж
12 месяцев

Екатерина Ж.
В целом стеллаж неплохой, все детали на месте, коплектующих хватило с лихвой. Сняла звезду, т.к одна полка в углу была загнута, плюс у ножек углы так же были чуть загнуты. Благо металл мягкий, быстро привели всё в норму.
Виталий Г.
Простота сборки:Легко
Надежный стеллаж. Сложностей при сборке не возникло. Помог навести порядок.
Андрей К.
изменен 16 июля 2024
стеллажом кто то поиграл в футбол. упаковка повреждена, под ней длиннющая вмятина, сбоку содрана краска. ладно, бог с ним, ни на что не влияет, смирюсь думаю. но открыв обнаружил, что ещё и помяты углы в полках. это уже ни в какие ворота. если такое отправляет продавец, то это треш, если косяк доставки-ну обозначьте им как то, чтобы не швыряли его,...  Читать полностью
Анатолий М.
Стеллаж замечательный, отличная упаковка, подробная инструкция по сборке, полный комплект фурнитуры.
Татьяна Ф.
Простота сборки:Средней сложности
Стеллаж сам по себе хороший , но пришел без 4 уголков для крепления полки и одна из полок была повреждена при упаковке изделия , которая лежала между других
Инна
Немного помятый, где-то сразу ржавчина появилась, но для сарая в целом нормально
Семенцев А.
Качество материалов:Среднее
Брал в гараж собрал за 2 часа и установил.Металл среднего качества
Собрали легко, стеллаж понравился
Валентина К.
Простота сборки:Средней сложности
Мое мнение, это идеальный стеллаж, устойчивый, крепкий. Я брала для заготовок на кухню. Комплектующие все на месте, детали без повреждений. Собрала сама за несколько часов. Для сборки нужен ключ на 10.
Ватслав К.
Хороший качественный стеллаж , крепежа хватило )