1. Хобби и творчество
  2. Пазлы и головоломки
  3. Пазлы
  4. Step Puzzle
Степ Пазл / Пазл "Английский коттедж" 1000 деталей Step Puzzle
Товар не доставляется в ваш город

Пазл
Особенности пазлов
Набор пазлов

Владимир Х.
12 апреля 2024
Должен собирать 1000деталей по этому милипиздрическому рисунку на коробке который составляет примерно 15 на 15,НЕЧЕТКО И РАЗМЫТО.детали сложные, сложно во внутрь распечатать хотябы черно белый рисунок хотябы а4??? Я в полном невосторге ," мат и негатив " Пару деталь это около 10 штук пришли помятые попалам!!!!!
изменен 12 мая 2024
Классный пазл 👍 Приятный материал, сочные цвета, получила удовольствие, рекомендую!
Лидия А.
11 апреля 2024
Достоинства
Яркий
Недостатки
Коробка не открывается, есть насечки - по ним и открывали, в итоге её порвали
За зиму так и не нашлось времени на сборку, только немного, частями. Довольно сложный, хотя собирали и 1500 деталей, конечно не за один день, но в течении недели, по вечерам всей семьёй.
10 апреля 2024
Неудачная коробка, пазлы качественные, глянцевые, не все детали крепятся плотно.
Гульнара Е.
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Довольно большой размер в собраном виде и достаточно мелкие частички. Интересно собирать
Недостатки
Омрачает только то, что собираешь в слепую. Картинка не полностью изображена и только на коробке - упаковке. Отдельно картинки в целом не вложено.
Иван К.
8 апреля 2024
Очень красивый рисунок ,но не понравилась упаковка, неудобно доставать. Больше брать не буду!
Алла Х.
7 апреля 2024
Достоинства
Очередной пазл этого производителя. Красивая картинка, всё в комплекте, крепкие детальки, но в этот раз по рамке сверху более расшатанные, что слегка расстроило
Марина В.
5 апреля 2024
Достоинства
Хорошие
Прикольные
Прикольный. Качество понравилось
Анастасия М.
5 апреля 2024
Яркая картинка, все детали на месте. Из минусов — очень слабо крепятся между собой пазлы. Из неприятного — коробка пришла вся рваная.