2. Хозяйственные товары

Подключение к электросети
Наличие подставки под утюг
Да

Светлана Р.
Покупала на подарок, всё устроило
Устойчивая, рекомендую
Журавлева Елена
За эту цену нормально.
Екатерина А.
Все хорошо с этой доской, жаль воспользоваться не могу! Не понимаю, это брак или я что-то не так делаю?! Не могу ее разложить! Единственный торчащий рычажок намертво прирос в данном положении! Что делать, сдавать? Доска красивая, очень широкая, паралон тонкий 5мм, т. е. получается немного жестковато. Основание не тонкое, ножки крепкие
Антонина А.
Неровная поверхность, плюс кабель цепляется за угол межлу доской и стойкой для утюга
Татьяна З.
Доска пришла хорошо упакована.К сожалению очень тонкое основание для глажки,гнётся(спрессованные опилки)покрытие доски обычная тонкая х.б.ткань.очень хлипкая.раньше доски хватало на 20 лет,а эта не знаю сколько прослужит.
Александр Щ.
За свои деньги идеально. Устойчивая. Рекомендую. Аналогичная прослужила 10 лет.
6 мая 2024
Не понравились пластиковые крепления для регулировки высоты. И ещё, из-за того, что нет возможности выбирать расцветку, пришла ужасная (для меня), неужели нельзя выбирать для обивки нейтральные, светлые тона.
Александр П.
30 апреля 2024
Достоинства
Высокое качество. Приятная расцветка ткани. Удобная конструкция. Устойчивая, ровная. Удобная широкая поверхность для глажки.
Недостатки
Не найдены.
Доска была тщательно упакована в картон и пленку для отправки в Москву из Саратовской области и доставлена в отличном состоянии.
Владимир Е.
29 апреля 2024
Нормально для своей цены.