3. Новорожденным

Мембранные материалы, Бамбуковое волокно
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Применение
Для ванны и душа, Дневной уход, Массаж, Ночной уход, От атопического дерматита, От покраснений

Ирина Ш.
21 июля 2023
Пеленка огонь! Использую ее каждый раз при смене подгузника и стелю на кровать, если нужно положить ребенка, пеленка ни разу не подвела! Все впитывает, легко стирается в машинке, ну а если учесть, что она не одноразовая, цены ей нет
Классная и правда впитывает все и сама сухая. Единственное не уверенна в самой поверхности, она такая гладкая, возможно не приятно для тела, хотя летом думаю нормально. Думаю заказать еще побольше и тогда можно ночью использовать.
Гузель Н.
Долго сохнет, стирать надо на большой температуре при 20-40’ не выстирывается , удобно что не комкается под ребенком
Эдуард Т.
Александра Ш.
Очень мягкая и не тоненькая пеленка. То, что я хотела! Люблю ее. К покупке рекомендую
Людмила Х.
Достоинства
Пеленка хорошая, толстая. Брали для лежачей собаки. Хорошо защищает от холодного пола. Немного не угадали с размером. Нам бы подошёл еще больший размер такой же пеленки. Сохнет хорошо, после стирки не деформируется.
K
Kulola
Недостатки
Положила ребенка на эту пеленку в свою кровать и она протекла. У другого производителя такой проблемы не было. А я так надеялась на эти пеленки.. выглядят очень классно, но на деле никакие(
Наталья Д.
Впитывает и не промокает. Голопопить на ней прикольно, пятая точка малыша в подгузнике не преет, зато преет всё остальное. Мой ребенок спать на ней точно не сможет, немного полежит и вся спина мокрая и голова.
Мариана в.
Гакман Е.