3. Новорожденным

Мембранные материалы, Бамбуковое волокно
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Применение
Для ванны и душа, Дневной уход, Массаж, Ночной уход, От атопического дерматита, От покраснений

ЕКатерина Ч.
5 декабря 2022
Достоинства
Действительно впитывает
Недостатки
Пользуемся с самого рождения ребенка. Удобный (почти квадратный и средний размер) и очень хорошо, что темный материал, тот, на который кладут ребенка. По началу у нас каждое переодевание пеленка "пачкалась". Стирается хорошо, сохнет на веревке в ванной. У нас это третья попытка в покупке впитывающих многоразовых пеленок. И...  Читать полностью
ЕКатерина Ч.
5 декабря 2022
Достоинства
Действительно впитывает
Недостатки
Не выявлено
Татьяна Н.
30 ноября 2022
Хорошая пеленка, используем на дневной сон в основном. Хорошо впитывает. Стираем почти каждый день, сохнет быстро. После стирки свои качества и внешний вид не теряет.
Анастасия Р.
30 ноября 2022
Достоинства
Нет достоинств, только что красивая и все
Недостатки
Не впитывает влагу
Пелёнка красивая, большая Но ребенок когда написает спит в луже, она не впитывает, отзыв пишу спустя 5 стирок, детским порошком, без мыла не выше 40 градусов. Жалко потраченные деньги на такую не дешевую пелёнку
Любовь С.
28 ноября 2022
Достоинства
Достаяная замена старых добрых клиенок, мягкая, и теплая, меньше возни с пеленками и холодной клиенкой
Мне подошла данная вещь можно спокойно голопопить ребенка на кровати, если постелить простую пеленку под ребенка многоразовая пеленкане ненамокакает, а так нужно подождать когда просохнет попис, все таки это ткань, ну и запах до вечерней стирки останется
Дмитрий Г.
24 ноября 2022
Достоинства
не пропускает дальше
хорошая вещь, работает
21 ноября 2022
Достоинства
Мягкая, приятная
Недостатки
Не впитывает
Пелёнка не впитывает и промокает. Налила немного воды в качестве эксперимента: насквозь мокро. Возврат !
Мария С.
16 ноября 2022
Достоинства
Отличная пеленка, действительно всё хорошо впитывает
Недостатки
если не застирывать сразу, могут на несколько стирок оставаться пятна, но опять-таки - производитель предупреждает, что застирывать нужно сразу.
Хорошо впитывает действительно после 3-4 стирки, как заявляет производитель. до этого влага впитывается немножко долго, сначала скатывается каплями по пеленке. в целом, для меня - настоящее спасение для принятия ребёнком воздушных ванн
12 ноября 2022
Достоинства
мягкая, приятная к телу, но только пока сухая
Недостатки
не впитывает влагу как хотелось бы!
ребёнку ещё не стелила. провела опыт: налила воды и она не впиталась, как об этом заявляет производитель. единственное что она не пропускает эту влагу
Альбина А.
8 ноября 2022
Достоинства
удобная вещь
Недостатки
цена
отличная пиленка, хорошо впитывает, теплая и приятная на ощупь.