1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Вишня
Назначение сиропа
Для коктейлей, Для десертов, Для кофе, чая и напитков, Для выпечки и кондитерских изделий
Вес товара, г

Ольга И.
Недостатки
рекомендую.
изменен 18 июня 2024
Мой любимый сироп! Всегда заказаываю 420 мл, но в этот раз прислали большую бутылку. Очень надеюсь, что это не ошибка, а подарок. За что вам огромное спасибо! Буду обязательно еще брать ваши сиропы. Уже попробовала многие вкусы, но вишневый пока мой фаворит:)
Ольга Н.
Жидкий и не очень сладкий
Сергей З.
Давйте объективно, какая сфера применения у этого вишневого сиропа? В кофе это станный вкус, добавлял в молоко и мороженное, в целом норм, просто в воду не очень мерзкий привкус заменителя сахара, добавлял в пиво, тут пока сказать не могу ему еще неделю бродить и потом месяц созревать.
Татьяна Л.
изменен 15 июня 2024
Произошёл ожидание. Пробовала у других производителей они на четвёрочку а это точно на все 5 баллов. Вообще нет химозного вкуса
Александр Г.
Сахара нет, что надо
Татьяна В.
Категорическое нет , химия читала отзывы надеялась на хорошее качество но к сожалению 😔 цвет ядовито яркий вкус тоже не тратьте деньги . Не пожалела деньги выбросила здоровье дороже .
Иван К.
Отличный сироп. С творогом залетает на ура. Не химозит. Беру не в первый раз. Единственное минус, что доставка Озон долгая
Дарья Д.
Спасибо. Все было замечательно упаковано. Сроки годности в норме 👌