1. Бытовая техника

Напольная, Настенная
Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Достоинства
Очень аккуратно смотрится, пришёл в идеальном состоянии, опробовали сразу
Недостатки
Очень довольна. Планирую покупать ещё один.
ВЯЧЕСЛАВ С.
Хорошая
Надежда С.
Достоинства
Легкий для обогревателей этого класса и тонкий, очень хорошо греет с обоих сторон,прекрасно прогревает помещение, главное правильно подобрать мощность обогревателя и размер помещения. Быстрая доставка все целое чистое. В комплекте колесики, можно крепить и к стене. Покупаю уже третий обогреватель, все качественные. Рекомендую к покупке.
Эльвира Н.
Хороший обогреватель, работает исправно, со своей функцией справляется. В прошлом году покупали такой же в курятник бабушке - куры довольны, бабушка тоже. В этом году решили взять себе такой же, покупкой довольны.
Товар пришёл с браком. Без проблем вернула. Ранее приобретало у данного продавца другой обогреватель. Никаких проблем не было
Вера Н.
Отличный обогреватель Сам регулирует температуру. Греет с обоих сторон. Очень горячий, когда сильно разогреет, будьте аккуратны. Греет с обоих сторон. Крепления для стены и на пол колесики в наличии. Длина кабеля желательно бы длиннее. Но это не критично. Как основной отопитель зимой думаю будет слабоват, но если несколько тогда справятся. В качестве...  Читать полностью
Олег Л.
Отличный обогреватель. Простой и надёжный. Греет очень хорошо, очень лишнего. Мне нравится намного больше, чем Китайские изделия.
Олег Л.
Классные обогреватели. Простые и надёжные, ничего лишнего. На складе пользуемся такими уже несколько лет. Купил для обогрева гаража.
изменен 21 июня 2024
Отличный радиатор. Взяла 3 штуки на дом 90 м. кв. Установила в сентябре, поставила температуру 24 градуса и выключила в мае. В доме постоянная комфортная температура. Не выжигает воздух и очень экономтчный. Рекомендую.
Очень удобный обогреватель. Занимает мало места, греет хорошо, потребляет мало электроэнергии. Сам поддерживает нужную температуру в помещении. Красивый.
Дмитрий С.
+ Быстро нагревается + В целом греет - Малый радиус - Нет регулятора темпиратуры
Отличный товар. Соответствует описанию. Упакован хорошо.
Елена Ж.
26 апреля 2024
Компактный обогреватель. Работает на площади 10м2, на больший метраж не хватит мощности.
Наиль Г.
18 апреля 2024
Достоинства
все детали аккуратненькие, подогнаны, выглядит на стене очень даже.
все в комплекте, присутствует даже соединительная скоба, чтобы несколько обогревателей соединить в одну длинную линию. Сам обогреватель нагревается до 60 градусов, касаться можно, не обожжешься, но уже горячо.
Екатерина П.
10 апреля 2024
Коробка была повреждена, а обогреватель работает
Евгений С.
7 апреля 2024
Практически бестолковый. С помещением 3.5 м2 при постоянной работе зимой не справляется, только в осенний весенний период когда на улице +5 и выше...
Павел Ф.
6 апреля 2024
Отличный обогреватель греется с двух сторон, единстенный вопрос к доставке, есть потертости на колесиках, но они мне не нужны
Коткин Фёдор
4 апреля 2024
Покупаю уже третий подобный Степ. До этого брал два обычных на 200 ватт. Небольшие помещения, ежели хорошо утеплены, греют, когда нет центрального отопления, неплохо. Этот вариант мне понравился. Очень хорошо нагреваются обе стороны. Рука не терпит и сразу отдяргиваешь руку, чтоб не обжечься. Я их вешаю на радиаторы отопления в комнатах, что под окнами...  Читать полностью
Олеся К.
изменен 1 апреля 2024
Обогреватель хороший. Мягкое тепло-не выжаривает кислород. Отлично справляется на площади 16м2. Но,как выяснилось, потребляет много э/э. В течение мес.по 4 часа работы в день расход составил на 1000руб. Обходится очень дорого по факту.
Динара Г.
26 марта 2024
При выключении очень быстро охлаждается
Лариса В.
18 марта 2024
Очень хороший обогреватель. Греет отлично, воздух не пережигает. Экономичный. Соответствует указанным параметрам. Рекомендую к покупке. Это наши РОССИЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!
Аркадий М.
18 марта 2024
Достоинства
хорошо греет, пробовал на колесиках, а на стенке позже попробую
Недостатки
один из трех заказанных пришел мятый, но может это не поставщику!
Сергей Я.
12 марта 2024
Сергей К.
8 марта 2024
Достоинства
Работает.
Эффективен лишь как дополнительный источник отопления, но ни как основной.
Екатерина Д.
5 марта 2024
Пришел сломанным
Татьяна Романова
5 марта 2024
Рекомендую, этой зимой очень выручил! Спасибо!
Ильнар Х.
26 февраля 2024
Достоинства
есть